Музыка

А вы слушаете Биталз? Или только моднявый музончек типа Димки Билана?

Beka Apsamatov
я Диму Билана в гробу видело...
Indira Bekkojina
Лучший ответ
А мы меломаны такие слушаем моднявый музончик типа Битлз, Д. Билана и многих других артистов или ты что-то имеешь против?
Beka Apsamatov Лучшеб Вы бы Мистер Исключение слушали одного Билана)))
Битлз на все века!
не узнаю в гриме)
Beka Apsamatov карь-карь-карь)))))
Слухаем маненько
http ://musicmp3.spb.ru/album/2066/the_silver_beatles_the_original_decca_tapes_and_cavern_club_rehearsals.htm
ничего из перечисленного, к счастью....
Александр Юдин
Настоящая фамилия у него БЕЛАН, но я бы буквы" Б" и "Е" поменял местами.
Beka Apsamatov Пицтец, а я не знал, а у вас его ключей от дома где деньги лежат нет случаем?))))
В ночь с 7го на 8е показывали по телеку Джона с Ёкой его альбом Емеджен смотрел?
слушаю готику и рус рок
я следующий, кто видел всяких Биланов исключительно в гробу и в белых тапочках. . И Плющенко с Галкиным Да Басковым вместе с ними. . Просто ужасть..
Ярослав А
Битлз тоже в свое время был "моднявый музончек" это не к тому что Билан станет класикой ...
Beka Apsamatov Я много чего слушаю, и в основном, не сочтите меня ярым фанатом Леннона))) Я сам больше метал слушаю, в основном фолк, блэк и прог. Кто тут давно сидит - знает, меня просто очень часто банят))))
не только слушаю- многие вещи знаю почти наизусть похвастаюсь тут уже в ответе перечислял рок песни про любовь по чьей- то просьбе
Не сравнивай божий дар с яичницей...
А других вариантов кроме "Биталз" и "Димки Билана" не предусмотрено?
Aidos Turganbai
Beka Apsamatov Ну я же говорю - "типа" Варианты - клубешный музончег для мажориков, или там чиста пацанская мелодия, пачти Мишка Круг, ну или кода особенно запущенно - афигенная тема типа Тиматё и Фифтя Сент тоже рассматриваются.
Вчера скачал альбомчик с лучшими песнями Джона . Да ещё 320 мб/с! Красота! Если хотите, скину ссылочку, хотя предполагаю, что у Вас всё это есть .
Tariel' Asanov
Bot@_ Chas&Mab Добрый вечер!
Если можно, дайте ссылку плиз,
в кайфом перекачаю.
спасибо.)
У тебя, я вижу, даже рука дрогнула. Надо-же - поминаешь Великое Имя
в суе с каким-то приматом.
А кто такой?? ? Очередной гей малшик?? ? Хотя среди их были люди Меркури Элтон Джон.
Перефразирую тов. Infiniti:
битлз канешно. билана пусть правнуки слушают
Олег Гончаров
билана канешно. битлз пусть дедешки слушают
Purina International
Beka Apsamatov а когда вы станете дедешкой - начнете их слушать?))))
Александр Дрогалин А ты попробуй послушай BEATLES, Может до тебя и дойдёт,что Тима Милан - фуфел.
Месяца два назад была заядлой битломанкой)
нравится они и до сих пор. но не так что бы совсем)
немного другую музыку слушаю, но тех же времен)
Разве так по ответам и вопросам не видно кто что слушает. Нобитлам форевар. БИлан большое Г
Beka Apsamatov Зато по вопросам видно... Это я как товарищ отсидевший тут годик с лишним говорю)))))
Я выросла на Битлз-у меня папа часто слушал!! ! Сейчас с удовольствием слушаю в машине!!!