Музыка
Здесь есть нормальные челы, которые слушают металл? А то всё про каких-то биланов спрашивают.. . Metal forever!!!
††††††††††††††
Metal forever!!!и не только он..ACCEPT, ALTARIA, MOB RULES, ANATHEMA, ANDRE ANDERSEN, CORNERSTONE, ANGEL DUST, ANGRA, VIPER, ANNIHILATOR, ANTHRAX, ARENA, ARTENSION, ARTILLERY, ASIA, AT VANCE, ATHEIST, CYNIC, NOCTURNUS, SADIST, ATROCITY, ATTAKER, CJSS, GRIM REAPER, BLACKLACE, METAL PRIESTS, STEELER, AXEL RUDI PELL, AXENSTAR, MANTICORA, WARMEN, AXXIS, AYREON, GENIUS, BAD COMPANY, BEYOND TWILIGHT, MAGNITUDE 9, PAGANS MIND, BLACK LABEL SOCIETY, BLACK SABBATH, BLAZE, MACHINE MEN, REBELLION, BLIND GUARDIAN, DEMONS & WIZARDS, BLUE OYSTER CULT, BONFIRE, BOSTON, BRAZEN ABBOT, BRUCE DICKINSON, GRIP INC, CANDLEMASS, MOMENTO MORI, CELESTY, DRAGONLAND, HEAVENLY, CELTIC FROST, HELLHAMMER, CEMETARY, CHASTAIN, CHROMA KEY, O.S.I, CORONER, CREMATORY, DARKMOOR, DREAMAKER, DARKWELL, EPICA, SERAPHIM, DEATH, DEATH ANGEL, DEEP PURPLE, DEMON, DEREK SHERINIAN, DESTRUCTION, HEADHUNTER, DIO, DOKKEN, DORO,WARLOCK, DREAM EVIL, MAJESTY, DREAM THEATER, EDENBRIDGE, EDGE OF SANITY, EDGUY, ELEGY, ELOY, EMERSON, LAKE & PALMER, EVERGREY, EXCITER, EXODUS, EXTREME, FALCONER, THUNDERSTONE, FATES WARNING, CRIMSON GLORY, FEAR FACTORY, FIELDS OF THE NEPHILIM, FIREWIND, TWILIGHT GUARDIANS, FLOTSAM & JETSAM, SABBAT, FOREIGNER, FREEDOM CALL, CHINCHILLA, DIONYSUS, GAMMA RAY, GIRLSHOOL, GLENN HUGHES, GONG, GRAVE DIGGER, GREAT WHITE, GREG HOWE, VINNIE MOORE, HAMMERFALL, HEAVENS GATE, HELLOWEEN, HEXX, TRANCE, TYRAN' PACE, TYRANT, HOLY MOSES, TEMPLE OF ABSURD, IAN GILLAN, ICED EARTH, IMPELLITTERI, IRON MAIDEN, IRON SAVIOR, JAMES LABRIE, JETHRO TULL, JOE LYNN TURNER, JOHN PETRUCCI, JORDAN RUDESS, JON LORD, JORN LANDE, JUDAS PRIEST, KAMELOT, KING CRIMSON, KING DIAMOND, MERCYFUL FATE, KINGDOM COME, KISS, KREATOR, KROKUS , LABYRINTH, LACUNA COIL, LAKE OF TEARS, LED ZEPPELIN, LITA FORD, LIV KRISTINE, LIVING DEATH, LIZZY BORDEN, WARRANT, LORDI, LOUDNESS, HELSTAR, LUCA TURILLI,VISION DIVINE, MACHINE HEAD, MAGELLAN, MAGNUM, BOB CATLEY, MAGO DE OZ, MANOWAR, MARTY FRIEDMAN, VITALIJ KUPRIJ, MEGADETH, MEKONG DELTA, METAL CHURCH, METALLICA, METALLIUM, DREAMTALE, MR. BIG, MY DYING BRIDE, NASTY SAVAGE, SADUS, NAZARETH, NEVERMORE, SANCTUARY, NIACIN, NIGHTWISH, NOCTURNAL RITES, NOSTRADAMEUS, ZONATA, NUCLEAR ASSAULT, OBITUARY, OMEGA, OMEN, OPETH, OVER KILL, OZZY, PAIN OF SALVATION, PANTERA, PARADISE LOST, PARAGON, PENDRAGON, PINK CREAM 69, PINK FLOYD, PLATITUDE, ROB ROCK, SUPREME MAJESTY, PORCUPINE TREE, POVERTY'S NO CRIME, PRETTY MAIDS, PRIMAL FEAR, SEVEN WITCHES,PRO-PAIN, QUEENSRYCHE, QUIET RIOT, RACER X, RAGE, RAINBOW, RATT, RAVEN, RAZOR,RISK, RHAPSODY, RING OF FIRE, MARK BOALS, ROB HALFORD, ROBERT FRIPP, ROBERT PLANT, ROYAL HUNT, RUNNING WILD, X - WILD, RUSH, S.O.D, M.O.D.,SABBATH (jpn), SAMAEL, SAVATAGE, SAXON, SEPULTURA, SEVENTH AVENUE, SINERGY, SHADOW GALLERY, SILENT FORCE, DRAGONFORCE, SIMPHONY X, SINNER, SCANNER, SKID ROW, SKYCLAD, SLADE, SLAYER, SODOM, ONKEL TOM ANGELRIPPER, SOLITUDE AETURNUS, SONATA ARCTICA, STEVE MORSE, RICHIE KOTZEN, STEVE VAI, STORMWITCH, HELIX, STRATOVARIUS, STYX, SURVIOR, SWEET, SYMPHORCE, THY MAJESTIE, TALISMAN, TANKARD, TAROT, TED NUGENT, TEN, TESTAMENT, THE CLASH, THE 69 EYES, THE ALAN PARSONS PROJEKT, THE GATHERING, THE MICHAEL SCHENKER GROUP, THE SISTERS OF MERCY, THE THE, THEATER OF TRAGEDY, THERION, THIN LIZZY, THRESHOLD, TIAMAT, TNT, TRANSATLANTIC, TRISTANIA, NIGHTNGALE, TWISTED SISTER, UDO, VANIZE, UFO, PESTILENCE, URIAH HEEP, VADER, VAN DER GRAAF GENERATOR, VAN HALEN, VANDEN PLAS, VENOM, VICTORY, VIRGIN STEELE, VOIVOD, SATAN, WALTARI, WHIPLASH, WHITE SKULL, MAJESTIC, WHITESNAKE, WITHIN TEMPTATION
manson ruleZZZ
Билан понос. Металл супер!!!!
Я кое-что слушаю. Вот например: Burzum, Satyricon, Moonspell, Ulver, Esoteric, Skepticism, Graveland, Summoning.
А иммортал - тупые позеры с совершенно уебанскими фотосессиями. Раздули культ из ничего. И мне пох, что кому-то нравиццо.
Вот правильно, уважаю, ненавижу этого Еблана... с его козлиной бородкой и дешёвой маечкой для выступления на сцене... все хвалят его вокал, а вокал-то что? шепчет что-то в микрофон... вот Эрик Адамс это да, вот это мощный мужик, да и Ингви Мальмстин, хотя Ингви поёт не очень, зато как играет!!!
A chto ty slushaesh konkretno iz metalla?
Незнаю как весь металл,но альбом Meteora LP это вещь,уважуха!
Металер с 13-летним стажем..
System Of A Down рулет по полной, МЕТАЛЛ жив
ну иммортал неплохо....но жанр металкор намного лучше будет...а мэнсон - это индастриал, а не металPlater + для которого иблан рулитт сам Иблан....вот примерно то что я слушаю..Aborted, Amаtory, Arch Enemy, As I Lay Dying, Bullet For My Valentine, Caliban, Cannibal Corpse, Children Of Bodom, Chimaira, Cradle of Filth, Devildriver, Dimmu Borgir, Fear My Thoughts, Killswitch Engage, Lamb of God, Metallica, Mudvayne, Napalm Death, Pantera, Remembering Never, Scar Symmetry, Slipknot, Spineshank, System of a down, To Die For, Trivium, Unearth и т.д.
Metall рулит!!!! Рок рулит!!!! Metallica!!!!
я люблю металл
Забей на метал, Билан рулит.
А мне вот эт ещё нравится! Кому надо, тот поймёт!!! FuelGimme Fuel,Gimme Fire,Gimme that which I desire, Ooh!Turn on I see red,Adrenaline crash, crash my head.Natural Joker, paint me dead.I see red.?? through Black and WhiteWar Horse, Warhead,Fuck 'Em Man,White knuckles tightThrough Black & WhiteOhhh, I Burn,Fuel is pumping engines,Burning hard, loose & clean And I burn,?Churning/Turning? my direction,Quench my thirst with GasolineSo Gimme Fuel,Gimme Fire,Gimme that which I desire, HeyTurn on beyond the boneSwallow Future, Spit Out ?Hope/Home?,Burn your face upon the cromeYeah!Take the corner, going to crash,Headlights, Headlines,Another Joker, who lived too fast.Yeah lives way too fast, fast, fast, oohh-ayeOhhh, I Burn,Fuel is pumping engines,Burning hard, loose & clean And I burn,Churning/Turning my direction,Quench my thirst with GasolineSo Gimme Fuel,Gimme Fire,Gimme that which I desire, Yeah-Heah(James mumbles something)(solo)Gimmie Fuel....Gimmie Fire....My Desire....Ohhh, I Burn,Fuel is pumping engines,Burning hard, loose & clean And I burn,Churning/Turning my direction,Quench my thirst with GasolineGimme Fuel,Gimme Fire,Gimme that which I desire, OhhOn I Burn!!!!
Билан? ужсс такую уйню написать сложно.... иммортал рулит....