Музыка
Почему часто встречается предвзятое отношение к девушкам, которые слушают металл? Что здесь такого?!!
Это стереотип? Меня это достало!!!!
я наоборот очень хорошо отношусь к таким девушкам )) так как сам его слушаю ))) а вот те кто лушают гопоту вот именное к ним у меня предвзятое отношение :)
Не знаю. Ничего такого. А вы что, к мнению подъездных старушек прислушиваетесь?
Не знаю, а тебя это с какой стороны волнует? Ты, наверное, его слушаешь недавно. Мне раньше такое предвзятое отношение льстило, а теберь вообще глубоко пофигу...
Я сама его не слушаю но если она не жертвует своей женственностью то помоему это нормально.хотя встречаются девчонки на которых это плохо влияет
не понимаю, если начинают слушать металл, зачем менять стиль одежды? черные или комуфляжные штаны, касуха, сзади рюкзак, измазанный всякими символами. да ещё и волосы окрасите в черный цвет и тени тоже черные по килограмму на каждый глаз наложите. страшно подойти.Ты тоже такая?
В основном предвзятое отношение видно от тех людей, которые такую музыку не слушают, не понимают. А с другой стороны... Все смотрят по телеку программы. Раз в день или раз в месяц - не важно. А что там? В основном звезды шоу-бизнеса. Попса и есть часть этого шоу... Фанаты, например, той самой Фабрики - девушки лет 13-20ти... Поэтому складывается стереотип, что все девушки слушают попсу. Вокруг меня тоже много людей, которые удивляются, когда узнают что я люблю металл. Внешность у меня совсем неметалическая :)
Обычно предвзятое отношение к девушкам (да и нетолько к девушкам )такого типа встречается только со стороны тех людей которые либо не слушают тяжелую музыку,либо просто ее не любят....почему? Честно затрудняюсь ответить на вопрос т.к. я таких людей не понимаюХотя возможно это и я вляется ответом( они не понимают нас, не понимают как мы можем слушать такое, но не понимание возникает лишь из-за не любви к самому металу)....правда я сколько живу редко встречала предвзятое отношение к таким персонам,даже наоборот обычно к таким девушкам относятся давольно таки хорошо а иногда даже отлично.