Музыка
Может ли быть адекватной девушка, которая слушает такую музыку как "Deathcore, Grindcore, Crust, Death Metal" ?
для тех кто не знает что это - это долбежка такая с дикими воплями, по сравнению с которой рамштайн - верх мелодичности. разве нормальный человек может такое слушать?
почему нет? просто потому, что ты так думаешь?
Светлана Веселова-Царёва
ну должна же быть какая-то причина, почему нравится такое, от чего большинству людей хочется уши затыкать
***nemec*** _
Ну я с 12 лет слушаю дэткор, техникал дэткор, мелодэт, брутал дэт, техникал брутал дэт, слэмминг брутал дэт, гуттурал брутал дэт, грайндкор, копро-грайнд, гор-грайнд, порн-грайнд и даже нойзкор, нойзграйнд и горнойз. Но пока не кого не убил и не покалечил.
я бы задалась подобным вопросом относительно людей, слушающих розовые сопли и поющие трусы типа димы билана и жанны фрискас
Где ты видел "нормальных" людей? И адекватных девушек?
3,14зда есть - значит адекватная.
Знаю несколько чуваков, которые слушают метал, они спокойные как удавы. Правда они увлекаются больше классическими формами, такими как хэви, треш, пауэр, а грайнд редко слушают (как я).
Раммштайн - это верх халтуры, пара риффов, тунц-тунц и школота хавает. Мне по нраву киберграйнд, он гораздо интереснее. Просто если вся музыка группы представляет из себя отбойный молоток без смены темпа, ее становиться неинтересно слушать, т. к. долбежка утомляет.
А так, похвально что ты предпочитаешь дет и грайнд взамен всякого шлака вроде раммштайн, линкин парк, 30 секунд до толчка и. т. п.
Знаешь, я иногда думаю "Что может происходить в мозгу человека, если он слушает рэп"? Выходит, дело вкуса.
Светлана Веселова-Царёва
по моему это отсутствие вкуса, но рэп можно как-то вынести в отличии от этого
может, если она не поливает говном другие жанры
все фанаты деляться на тех кому конных свойств не хватает ещё и тех кто такими же и родился. теоретически. на практике ещё есть те кто в доску свой но абсолютно не пригоден из-за волчьей жадности и алчбы. их большенство. металл не неприкосновенность от проблемы вышеназванной и две обозначенной не деюре не алаверды. ни косвенно не опосредственно, а нормальности вообще и как таковой вообще нет, у каждого в головке своя янтарно-золотая нормальность по-своему устроена, так же как и форма ушей и клитора.
Игра Чака по-любому мелодичнее Рамштайна. Просто нужно уметь выбирать. Есть реально драйвовый грайнд (дебют Напалмов), а есть скукотище (в основном из новых коров)