Музыка

Скажите, почему певцы из России знамениты только в России, а певцы, допустим Аметики или Англии знамениты во многих

других странах. Как вы думаете, почему это так. И что нужно сделать русскому исполнителю что бы о нем знали не только здесь?
Ну почему же так категорично?Посмотри на популярность тех же Татушек (скажем в Японии) или Витаса в КитаеПросто те кто достиг успеха на Западе (или востоке) не считают необходимым тратить деньги на свою раскрутку в России и мы мало о них знаем
*O
*анюткоо* O.o
Лучший ответ
Первое и главное- нужен голос, не фонограмма. Послушайте финал "American Idol" - ежегодный конкурс молодых исполнителей. Да там ТАКИЕ голоса и такое исполнение- вся российская эстрада с паровозом времен братье Черепановых - Пугачевой могут засунуться в самый глубокий тоннель.
Нина Орлова
потому что очень много была каторое орентируется на запад... а западу до расейских певиц пох
а у нас в россии есть певици-так девочки недельки
ну не все же... многих знают и зарубежом. Для этого нужно выдвинуться на какой-нить этакий международный конкурс (пусть даже то же грёбанное евровидение) и показать себя. Потом нужны бабки и пиар и главное граммотный продюссер.
Русскому исполнителю для этого надо научиться ПЕТЬ...в первую очередь.
L V
я считаю что у них преимущество в том что они поют на интернациональном языке...и люди, живущие в странах, понимающих английский, могут вразумить не только музыку, как мы, но и текст...а нам остаётся только учиться разговаривать на интернационале...вот так
Елена Гарина
ну почему это, Тату например ивестны много где, да и други группы и исполнители из СНГ тоже известны в мире только в меньшей степени
Ирина К
Potomu 4to Russkij jazyk inostranzy ne ponimajut, nu i Rossija ewe 17 let tomu nazad nikogo ne vpuskala i ne vypuskala. Nu i uroven navernoe nige...
ну... я думаю... что просто наши исполнители еще недостаточно хороши для мирового уровня... надо над многим работать... да даже хотя бы научиться выступать без фонограммы.... но я все-таки думаю, что есть и русские знаменитые исполители... наверное.... возможно... =)
Максим знаменита и в Германии! У неё там концерты! и ее там любят!