Музыка

Почему музыкальные училища ежегодно выпускают сотни вокалистов, а хороших певцов нет?

очень хотелось бы чтобы хороших и талантливых вокалистов замечали такие же талантливые муз.продюсеры.тогда мне кажется наша эстрада и все другие музыкальные заведения работали бы на УРА.
Диана )))
Лучший ответ
наша эстрада не ставит задачу набирать хороших вокалистов-они поют по кабакам.А на эстраду попадают люди совсем за другие заслуги.
Оля Васильева
есть,они все в переходах
Игорь Чернышов
В мое время говорили, что если человеку дали высшее образование, то это еще не означает , что он его получил. Мне кажется, что это выражение обретает все большую значимость с годами!!!!
на эстраде нас не ждут, там нужны богатые. знакомая классная вокалистка ездила на фабрику, ей сразу сказали, что на данные им наплевать, надо денег
согласна с еленой. я сама закончила подобное заведение и могу сказать, что научить петь можно любого, только вся беда в том, есть ли у этого любого какие-то природные задатки. да, и преподы.. . они редко концентрируются на своей работе (если ты им не платишь, конечно... ) короче, об этом можно говорить долго, но главное то, что не факт, если ты закончил муз. училище, то тебе прямая дорога на сцену - хуйня это все. ты можешь работать техничкой, а в последствие стать звездой опреной сцены. так чта-а-а....
Наличие или отсутствие диплома об окончании музыкального училища никак не сказывается на вокальных данных.
Dilmurod Donaboyev
есть, просто они еще не сильно известны + не многие идут на сцену
это на самом деле весьма прискорбно,мне жаль
Марина Фадина
не вижу большой разницы между вокалистами и певцами.
Потому что ХОРОШЕГО певца, к сожалению, определяет продюссер, т.е. как всегда деньги :(
Спроси у них самих