Музыка
Почему малолетки кипятком писаются по актёрам, вокалистам и спортсменам со смазливой мордашкой?
потому, что "это типа круто". сейчас маленькие миленькие сладкие мальчики, с тоненькими ножками, полным отсутствием мускулатуры + ко всему накрашенные и похожие на девок намного популярнее, чем мужественные парни. стадное чувство. меня лично бесит, хоть и сама, как вы выразились, "малолетка".
Хехех) вот интересно, а что ж им, по уродливым мордам неудачников и бомжей, кипятком писацца???)))) ) Все любят талантливых, красивых и успешных, и не только малолетки!))) )
Вот вы же к примеру, врят ли станете восхищаться зачуханной библиотекаршей (можно привести другой пример) , скорее какой-нибудь красивой и талантливой актрисой.... (ну это в лучшем случае, и смотря чем восхищаться))) ) а чем они хуже???) )
Ну а если за "смазливой мордашкой" и кукольной внешностью ничего нет, пустышка.. . Это уже совсем другое дело...
Чувство стадности
отсутствие внутреннего стержня
ответ кроется в вопросе общем-то... малолетки...
Мозгов меньше чем у курицы потому что.
Просто им надо о ком-то думать. По себе знаю. Лет 5 назад сама ходила в мечтах. А потом влюбилась в реального парня и.. . музыканты, актеры встали на второй план. Теперь мне нравится лишь их творчество.
Потому что - дети
мордашка не смазливая... бу-бу-бу!!!!
Это возрастное, со временем проходит - малолетки все ищут себе кумира.
Понятия не имею они маленькие и не умеют из отличать!!!