Музыка

А вам не жаль, что такие личности как GILLAN, MERCURY, DIO и другие великие вокалисты не оставили после себя сыновей?

Всё же есть шансы на схожесть голосовых связок. Например, у Джулиана Леннона голос очень похож на его папу. Правда, внимания заслуживает только его первый альбом. Но вот например где бы ни пели Гиллан, Фредди, Дио, Ковердейл и другие личности, их вокал повсюду заслуживает внимания. Про музыкальные способности молчу, они не обязательно передадутся по генам (яркий пример - сынишка Блэкмора), но всё же вокалисту музыкальные способности нужны не в первую очередь. Думаю, если б те, кого я перечислил, не писали бы музыку, от этого цена их голоса ничуть не упала. Лично мне очень жаль.
Да, жаль, конечно !
Я представляю какие бы дети были у Джими Хэндрикса или у Джэйнис ...
♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫
Но Природа вовсе не отдыхает !
Она трудится !
Frank Zappa оставил нам клевого наследничка -- Dweezil Zappa .
Робертинко PLANT расстарался -- Кармен Джейн и Логан Ромеро -- очень музыкальные ребятки !
По непроверенной информации у Роберта появился еще ребёнок -- Джесси Ли. ( ?? )Конечно папу им никогда не перепеть, но все же приятно !
Джейсон Бонэм собрал недавно новую, очень сильную банду .
Anoushka Shankar -- дочь Ravi Shankar считается одной из лучших ситаристок !
И еще Marc Bolan тоже подарил нам очень музыкального детеныша .
Ирина Шишкина
Лучший ответ
Сложно сказать А что у Гиллана детей нет? (забыл) Ну вообще говорят--на детях гениев природа отдыхает (но не всегда--я не обобщаю) Дело всё в том что идеи реюнионов старых великих проектов с сыновьями их участников вынашивается постоянно (но как правило терпит фиаско) Лед Зеппеин с Джейсоном Бонэмом возрождение Битлз с Джулианом Ленноном (идея носилась в воздухе вплоть до смерти Харрисона) или проект over the rainbow
(с Юргеном Блэкмором) --явно коммерческий для зарабатывания денег с этого турне Многие относятся к этому скептически и в общем то правильно В любом случае--отцы это отцы а дети это дети И тут дело не только в схожести голосовых связок но и в умении петь чувствовать песню мастерстве опыте к конце концов
Что же касается Меркури и Дио --у них сыновей не будет не зависимо от того хочу я это или нет (если только на стороне) Правда у дио--вполне могут оказаться)))
Влада Сафина У Дио есть свои дети, + у него еще парочка приёмных!
Природа обычно отдыхает на детях талантливых людей - примеров больше, чем достаточно, начиная от Дхани Харрисона, и заканчивая семейкой Осборнов ))
Татьяна Кострыкина Тоже не исключено..)
не жаль, значит, так нужно было, чтобы потомков не осталось
Татьяна Кострыкина Потомки остались. Например, у Гиллана, если я не ошибаюсь, есть дочка. А Дио усыновил сына.
Олег Зиляк Кому нужно-то?
Не знаю даже.. . Другая музыка уже была бы. Ко всему, что спето и сыграно после середины 80-х отношусь очень прохладно.
Janneta Baikazakova
о чём жалеть? о том чего нет? ты же сам всё сказал.
да. неплохо было бы.. . и ещё что бы отцов своих не опозорили))
Татьяна Кострыкина Спасибо за ответ :)