Музыка
Как вам сольное творчество DIO

Просто -обожаю Он был одним из лучших --я даже сейчас не могу заставить себя поверить в его смерть Его сольное творчество (всех периодов и сильные альбомы например HOLY DIVER и более поздние чуть послабее) --для меня ярчайший образец того КАКИМ должен быть хард -рок и хард &хэви и к каким высотам должны стемиться те кто играет такую музыку Он был одним из лучших он был Богом хард-рока и про него можно сказать что он до последнего вздоха отдал свою жизнь року (этот "итальяшка с железной глоткой"--как его называл Блэкмор) Жаль что его больше нет
Оху*тельно, голос -супер. Был на концерте-фантастика.
Владислава Шаршова
Как вам повезло!:)
Я вообще его очень сильно не любила если честно...
Ну разве это вокалист по сравнению с великими Тимо Котипелто, Микаэлем Киске и Валерием Кипеловым? ! Смешно даже.
Маргарита Лаг
Это шутка? =)
Мне нравится.
Мне нравятся и его сольное творчество, и работа в группах. Он - просто ОТЛИЧНИК
Первые его три альбома.. . ну просто УБОЙНЫЕ!! ! Там хит за хитом. Но вот после 1985 года вся магия его исчезла куда-то.. . и более-менее удачные работы стали у него чередоваться с откровенно слабыми. Но.. . тем не менее DIO - ВЕЛИК (!!!) и всё его творчество.. . и сольное и в группах достойно уважения!
Мир праху его.. . Amen
Неплохо, но от дип пёпл недалеко ушёл
Нравится, конечно)
Очень нравится! Помню как впервые 7 лет назад услышала Holy Diver, я была просто потрясена! Как жаль что он от нас ушел... ((((
http://www.youtube.com/watch?v=QuVfrLh9Oz4
Если есть голос и талант- то какая разница, в группе или соло. Жалко, что таланты уходят рано.
dio лучший царство ему небесного.
не очень, мне он больше нравился в rainbow, а вообще то мог бы и остаться в elf в принципе могло получится что-нибудь стоящие, команда то не плохая .