Музыка
Как Вы относитесь к сольному творчеству Роберта Планта и его работе в Led Zeppelin?!:))
Великий певец, повезло побывать на его концерте (Dreamland) - ураган, из сольного творчества очень нравится альбом "Now & Zen" и его работа в проекте The Honeydrippers)
согласна с К.К.Михельсоном:).. со зрелостью приходит хвилософский взгляд на жись, а с ним, как правило, и спокойствие-размеренность)).. Если о Планте периода ЛЗ многие говорят "лучший солист всех времен и народов", то о Планте зрелом уже что-то др.надо говорить, видимо :)любители финтов, канешна, ностальгируют по его лз-песнякам. щас он, может, стал просто более академичным. не знаю, плохо разбираюсь в музыке, но кое-что оч.нра и из тогдашнего, и нынешнего
В LZ конечно его творчество мне больше нравится... Соло проекты послабее конечно, но это уже просто совершенно другая песня... И честно сказать я рад что он не пытался заниматься самоплагиатом, а делал что то свое, всегда оригинальное и заставляющее лишний раз удивиться разнице между его сольной карьерой и работе в великой группе.
положительно! - обеими руками за!
Люблю больше Планта в LZ, сольный период творчества пришелся на более зрелый возраст, а мне нравится то, что он делал и писал в молодости
я его уважаю как одного из отцов метала, иногда можно послушать его музыку и группы Led Zeppelin )))
И к тому и к другому отношусь как к первой любви.Тема Вашего вопроса достойна целого трактата.Если коротко,то это всё равно,что сравнивать молодость и опыт.