Музыка

Что вы скажите о сольном творчестве Кортни Лав и о группе Hole?

Gulya F.
Первый альбом - хорош (Teenage Whore, Pretty On The Inside, Garbage Man - просто прекрасны) .
Live Through This - опять-таки неплох (уже за один только кавер на Young Marble Giants* я б ей спасибо сказала) , но поскучнее и по-эстраднее. Троечка с плюсом. (Но до чего ж прилипчивый, а? У меня третий день в голове вертится: "Go on, take everything, take everything, I want you to..." - убиться об стенку хочется, чесслово. Впрочем, это так, личное) .
Что дальше - не знаю, ибо Celebrity Skin меня несколько разочаровал и я его так полностью и не прослушала, а Nobody's Daughter - даже не начинала. А в общем - нормально к ней отношусь, без особой любви и без особой ненависти.
...Кобейн был все-таки на голову ее выше.
Hole - Old Age (originally by Nirvana)
Nirvana - Old Age (1991 outtake)

* Кому интересно - оригинал здесь. Вступление из версии Hole ("...and I will await your highness...") позаимствовано из первоначального варианта нирвановской "Old Age" (см. выше).
Владимир Дуванов
Лучший ответ
В 2010 года в преддверии выхода альбома Hole "Nobody's Daughter" Кортни заявила, что устала от своего сценического имени. "Кортни Лав мертва. Имя Кортни Лав меня угнетает", - сказала скандальная леди и велела отныне называть себя настоящим именем, Кортни Мишель.
Mono
http://www.youtube.com/watch?v=upwCSe6Frso
Хоть она и [вырезано модератором] но талантливая сволачь!)) )
Вообще я люблю Кортни, люблю ее музыку (как актриса она действительно слабовата).. . и не люблю Кортни.. . по понятным причинам)
Есть отдельные вещи типо: Skinny Little Bitch - http://www.youtube.com/watch?v=bMK92agDGH4 , но в целом довольно таки прохладно. . А актриса она вообще гамно))
Ilona Kalninh
Гулия Хасанова А почему по ссылке Махавишну Оркестра?)