Музыка

Нравится ли тебе группа Nirvana? Мне нет. Близкие из их окружения говорили, что это Кортни Лав подстроила убийство.

Она была чёртова наркоманка. Удивительно, но прошли годы, а она только молодеет.
Мундузбек Калбаев
Лучший ответ
Единственная песня нравится, да и та не его а Боуи
Bolat Abykhanov
Не нравится.
Вера Иванова
Нравилась.
Алексей Зотеев
Гранж просто как стиль не нравится
Ал
Алексей
Михаил Подцуков В этом мало стиля.
они испортили себе карму и перестали радовать....
Евгений Протасов Не бывает искусства без жертв и трагедий.
и он был наркоман. нашли друг друга. нет.
Оля Фофонова
Татьяна Еремчук Сколько вам лет Александра?
The Beatles forever!
Отдел Жкх
Lithium
Махмут Аскаров
Не нравилась никогда и сейчас не нравится.
про какую из двух нирван спрашиваешь ?
Евгений Протасов Я уже забыл - придумывай сам, а то залуплюсь.
Светлана Верисова думаю у тебя нет члена
Их раскрутили, непонятно за какие заслуги. Типа "новаторы".
Не моё, не поклонник.
Те кто тут вопят что он был наркоман вы причину знаете?
Он много лет страдал болями в желудке, единственное что помогало в те годы это наркотики.
Последние годы жизни проходили у него в муках, его не пускали на выступления по той причине что он обдолбан, и уже не только здоровью но и карьере близился крах.
Не выдержав это он и покончил с собой, и Кортни тут не причём вообще.
Сергей Сапунцов Лечить надо было живот, у меня лично нет ни капли снисхождения к нарику, неважно чем его зависимость вызвана
Вадим Антошин кортни организовывала убийство кретины
Мой слух воспринимает только акустическую версию, MTV Unplugged,всё остальное не зашло сразу, не люблю когда музыка грязно звучит... А у них на студийных альбомах по -другому не получалось, модное в своё время распиаренное бездарями вкуса явление, сейчас таких явлений большинство, этакий хипстер-рок...
не, не нравится. текста не несут какой либо культурной ценности, музыка примитивная, у панков и то хоть драйв есть в их примитивности. Нирвана и моргенштерн в какой-то степени синонимы, такие же поклонники, такая же музыка ( ну куда им до джими хендрикса))) ) а застрелился Курт вроде бы как от невыносимого похмелья.
Юра Цюра
Группа шикарнейшая
Но Кортни не организовывала убийство муженька
100-процентное самоубийство там
слишком уж много было факторов, толкающих к этому
Все, кто видел кабайна в последний месяц жизни, утверждают, что он был ходячим мертвецом и его ничего совершенно не радовало, даже дочь
Вадим Антошин Почему тебе так нравится Nirvana?
Под настроение слушала
Нравится. Которая британская, психоделическая.
Да, он подстроила убийство.
John Silver
Когда-то нравилась Come as you are, хотя они её сплагиатили по сути
Андрей Поздняков ахахаха) сплагиатили)
коротенькое вступление взяли просто)

плагиат - это когда мелодия куплета и припева стырены. А там эти мелодии не стырены
Балнура Омар у кого же?
Группа Нирвана нравится. Иногда слушаю их песни. У Курта был какой-то необычный голос, шипящий, когда он пел. Это впечатляет. Ну и на гитаре он играл чисто. Людям, вроде как, нравилась его скромность и то, что он верил в некоторые идеалы (о которых я не знаю). Я понимаю так, что если надо, то этот человек бы защитил своего на войне, поэтому только Нирвана уже интересна. Действительно, там, где наркотики, даже простые истины могут стать рассеянными. Наркотики отнимают у человека видение будущего. Умер ли он сам или Кортни подстроила смерть не знаю точно, не был там. Слишком мало данных для такого сложного случая, чтобы утверждать однозначно, как например существование водорода или силы тяготения. Но я видел кино, где все сводилось к тому, что Курт пришел в какой-то кабинет по своим соображениям. Там его кто-то убил и скрылся. У детектива много подтверждений именно убийства со стороны. Мне бы хотелось верить, что Курт очень хотел жить, а его перепады настроения ему были вполне подвластны. Но все верят в две точки зрения: суицид или убийство женой или ее киллером. Тут я думаю, что ставить точку нет смысла, но придерживаюсь авторитетности интеллекта детектива, а не СМИ и правительства.
Нет, не нравится. Но это вполне
https://youtu.be/PSPbY00UZ9w
Начнем с того что и кортни и курт были наркоманами.
Продолжим тем что говорят так лишь из-за того что после смерти курта кортни перепадал нехилый такой кусок прав, дом и тд. Да и кортни была не самой лучшей женой и искать курта начала очень поздно. Жанр их песен весьма своебразный, гранж и андеграунд подходит не всем.
закончим тем что истину мы никогда не узнаем.
Никогда не слушал и желания нет
Valisher Holmatov
Нравится группа
Фигня.