Музыка
Что вы думаете о группе Nirvana?
Отличная группа. Мне нравятся их песни "Smells like teen spirit" и "Stay Away"
это просто нирвана....
...Группа отличная, только вот обидно, что в России, остальных мало кто знает....Из 4ех групп добившихся наибольшего успеха в стиле grunge, Nirvanу нельзя поставить на 1ое место....они все примерно одного уровня и давно стали классикой (Soundgarden, Pearl Jam, Alice In Chain)....Pearl Jam единственная группа, которая существует и по сей день...правда уже распадались, но потом воссоединились и создали альбом, который может не назовешь гранжевым, но зато он очень хороший и в плане вокала, и в плане лирики....и никакой попсы, (без чего в наши дни, мало кто обходится)....кстати в свое время Pearl Jam побил Nirvan`у по продажам....странно, что я так редко слышу, чтобы кто нибудь их обсуждал....ну Soundgarden не знать, это просто себя не уважать....Black Hole Sun песня посвященная Курту Кобейну, который был друго вокалиста SG (Chris Cornell)....Alice In Chains мне меньше всего нравится, но это только мое личное мнение....
Про Нирвану можно скажать словами некоего старого брюзги:Пропаганда наркотиков и суисайда!
на мой взгляд отличная группа, жаль что Курт Кобейн не смог справиться с депрой на почве наркозависимости, иначе они просуществовали бы гораздо дольше и сделали бы ещё не одну прикольную песню...
Старая хорошая группка! Классика жанра!
Да, мне тоже эти песни нравятся!!Курт лучший!...
нирвана рулит!!!!я вообще больше Doors люблю, но жена приобщила к нирване, и я этому рад
С нее началось мое становление как музыканта....
Дерьмовая группа-наркоманы паганые собрались-половина уже передохло
о НИРВАНЕ не надо думать нужно просто слушать её музыку и наслаждаться....жизнью и всем всем всем....вот....ммммммммммм....а вообще я считаю Нирвану....самой настоящей....вот....
Нирвана - это классика..