Музыка

Курт Кобейн. Вы считаете что он сам ушел или ему "помогла" Кортни Лав? или кто-то другой? P.S : помним и любим..

Лично мне хочется верить, что его "заказала" Кортни. Ведь был свидетель, которого потом тоже убрали!

А Кортни сделала бешеные деньги на смерти несчастного Курта! Ей это было выгодно.

Бедняга Курт! Если бы он был жив! То все равно не приехал бы в мою глушь. =_="
Hard To Kill
Лучший ответ
Светлана Трофимчук как жаль что его не стало так ранно! безумно хотелось бы послушать его в живую! мечта идиота -_-
Вера Лиханова Похоже, это правда.
Так это же традиция такая Прэсли помогли Джексону помогли.. . кому там еще а... вот вспомнил Сталину помогла это правда политика.. . так вся жизнь политика....
Что изменят наши личные мнения?
Группа была хорошей, стоит просто слушать, а не развозить никому ненужные сопли. Тем более, что всё уже обсосано не раз.
Светлана Трофимчук группа и правда была замечательной.. сколько бы он еще написал
Да наркоманом он был, вот и помер...
1. Знаменитым людям всегда помогают на тот свет уйти, потому что за них страховка в такой сумме, которая намного больше, чем сам человек стОит со своими доходами. Да и конкуренция там нехилая, постоянно кто-то кого-то убирает.
2. Ну естесственно, ближайшим родственникам выгодна его смерть, т. к. за его труп дадут страховку, которую сам музыкант не заработает. Плюс доходы от его бизнесов, плюс его имущество и т. п. И минус поклонницы музыканта.
Вот Жан Сагадеев полюбас на тот свет так и отправился не сам. Якобы на ручки двери повесился сидя, тянул себя долго за веревку и смог так задохнуться, не сработал даже инстинкт, он даже предсмертные конвульсии после потери сознания преодолел. А рядом находилась жена, ничего не слышала и не видела. Джими Хендрикс как-то странно на тот свет ушел, судя по фактам, не сам. Хлебнул винца и утонул, захлебнулся, да еще и крупную сумму денег из тумбочки украли. Рядом была любовница, но сказала, что ничего не видела. Джон Бонэм - якобы стошнило с похмелья и тоже захлебнулся, даже закашлять не успел. Джим Моррисон - передоз и вскрытие вен, рядом находилась подруга.
Вывод: нехрен всем денег давать столько, чтобы хватило на заказное убийство. Самим надо было за кошельком следить и деньги при себе не держать. А если есть куча поклонниц, нечего личную жизнь кому-то доверять и за собственной безопасностью тоже надо следить.
Вера Лиханова
Ушел сам, помочь в этом ему могли только собственные мысли, размышления...
Илья Герасько
Сам, конечно. Чего ж тут романтизировать и тайну создавать. Все уходят...
Манат Жакенов
Да сам он, сам.
Не буду говорить о нём плохое, ибо мёртв уже.
А о Нирване скажу: говно эта рванина, тексты почитайте перед тем как носиться с визгами "Рэйп ми"
блеать. да оставьте вы его уже.
Anelya Bizhanova