Музыка

Кто круче: Курт Кобейн или Виктор Цой?

Если в кратце :

Виктор Цой : Художник, поэт, музыкант, композитор, резчик по дереву. Занимался серьезно восточными единоборствами.
Образованый и очень деликатный человек. Никогда не позволял себе выйти в неухоженном виде на сцену. Со своими фанатами всегда был на ВЫ.
Из вредных привычек - только курил сигареты.
Жена у Цоя была интеллигентнейшая женщина, работавшая по профессии киноведом и переводчицей иностранных языков.

Курт Кобейн : Музыкант, композитор, поэт, художник.
Достаточно замкнутый в себе человек, наглухо севший на иглу. За все время существования группы - был замешан во многих скандалах. На сцену выходил в большенстве случаев в обдолбаном виде. Порой продолжал играть концерты с жутко расстроенным инструментом, что в музыкальных кругах не вызывает уважения. Жена Курта была эпатажной наркоманкой. Мне про нее вообще даже не охота вспоминать.

У меня, лично, из этих двух людей вызывает уважения - Цой. А кто у вас - я не знаю. Тут дело выбора каждого.
Иван Бабаяну
Лучший ответ
Конечно Виктор.
Рок круче !
Курта почти весь мир знает, а Цоя за пределами России и бывших республик СССР - никто.. .
Молдир Хасенова Ну и что, все американское всегда на весь мир распиарено. Читай ЛО.
Курт, наверное
Лучше изменить:
Кто лучше, Nirvana или Кино?
Да чего там сравнитвать? Курт легенда...
Курт!
K@rim K@rpykov
Оба лучшие :))
Teodor 777 Teodor
Кобейн, жалко обоих, они б еще стоко песен спели (
Игорь Бизякин
курт
мне оба нравятся хотя Курт как-то больше
Это глупо сравнивать двух легендарный Личностей. Они оба велеколепны.
Оба легенды.
оба по нраву!
они оба круты! и говорить о том кто из них круче - бессмысленно...
оба
Курт