Музыка

Кто вам нравится Курт Кобэйн и Виктор Цой или Снуп Дог и Тимати?

Мне нравятся девушки, а не мужики. А если брать творчество, то конечно же первые двое. Вторых даже не слышал.
Марина Каткова
Лучший ответ
Только Цой
Амина Адилбек
Из всех перечисленных реально крут только Снуп Дог, и он мне нравится.
Тсой-локальное явление и так душевно пропел, что те, кому надоело слушать шансон, резко вспоминают про него, берут в руки гитару и отжигают "Белый снег".А ещё в печали под водочку он хорошо идёт, нормально так можно впечататься по Цою и погоревать-почему же он от нас так рано ушёл.
Курт? Ну Курт оставил свой неизгладимый след в наших сердцах и сердцах будущих подростков, которые сейчас ходят в детский сад, его музыка ещё отразится. Вот он, кстати, я б сказал, действительно гений. И тащемта Звезда мирового и вневременного масштаба. Но, он трагически оставил нас давным-давно.
Тимати. Ну эт ещё малыш по сравнению с Цоем и Кобейном. Его творчество-полное говно, однако со своими деньгами (или папиными) он не гоняет на "Феррари" прожигая бесцельно жизнь, а ведь чего-то делает самостоятельно. Успешно делает-столько шуму, даже здесь, в Ответах, такой говносрач можно развести по Тимати-да? Тимати так же локален как и Цой.
А Снуп Дог-это чел с бархатным тембром, сексуальной манерой читки, девятью судимостями и вставь он хоть слово в песню-она в миг становится хитярой. Он живой, он здесь, с нами много лет, он Звезда, он авторитет, его знает весь мир (а знает ли так же мир Цойку с Тимой?) и всё в фаворе у него.
Вывод: Кобейн в очередной реинкарнации, а Снуб Дог до сих пор в теме.
Irina
Амина Адилбек "он Звезда,он авторитет,его знает весь мир(а знает ли так же мир Цойку с Тимой?)" - знают и даже больше) Один пафос в твоих словах, Вождь) Вот лично я вижу, что песни Цоя до сих пор являются образцом русского рока, и сам Цой тоже. Он гений. А популярности Снупа Дога я что-то не особо наблюдаю. И заметь - 9 судимостей крутизны ему не прибавляют. Впрочем, каждый при своём мнении
Курт и Виктор
Сергей Бычков
Снуп Дог нереально жжёт))
Амина Адилбек Что он жжёт?)
Снуп Дог и Тимати
Oz Bakitin Oz Kolinda
курт точно
цой, дог и тимати оцтой
Нурлан Омарулы
Кобейн, Цой и Снуп дог. чего такое Тимати? (=
Димоня .
Кобейн - английский в песнях не различаю, потому смысла слушать нет;

Снуп - WTF? Снуп дог? - он же негр, какое мне дело до проблем негров? - это раз; во вторых: тот же случай, что и с Кобейном;

Цой - ну может быть, хотя с детства уже подза"бал, яко и дворовая романтика перестройки;

Тимати - это тимати...
Сергей Мурин
Виктор Цой - единственное знакомое мне имя. Мне очень нравится его творчество! Поэтому, я думаю, что самый крутой из всех выше перечисленных человек Он!
Nazgul Moldabaeva
Наталья Шумская как можно любить рок (судя по сказанному о Цое ты любишь рок) и не знать кто такой Курт Кобейн?
Тимати и Цой.
Виктор Цой. Его музыка не надоедает и наполнена глубоким смыслом.
Виктор Цой и Снуп Дог! Правда нереальное сочетание!))))
Tatyana Kulaeva
Конечно, Курт Кобейн
Курт Кобэйн и Виктор Цой