Музыка
если бы такие люди как Сид Вишес, Виктор Цой, Юрий Хой, Курт Кобэйн... не погибли бы, что сейчас было бы с музыкой?
херовое щас поколение музыки. самая лучшая музыка это музыка 90-х. это однозначно. А не современная музыкальная проституция
Чокотаева Гульмира
истину говоришь
Роман Миронов
Ты в музыке шаришь,как свинья в жемчуге!
Мария Костина
уж получше тебя. иди слушай свой пидорский амеровский панк. которые поют все как долбоебы одним голосом
.*.*.*.*.
пацан обосновал, а еще пацан ностальгирует по 90-м, да, мы то видим =(
ничего бы не было. своему времени - своя музыка
Может, я скажу глупость.. .
но если бы они сейчас были-их бы уже не было. Того же Вишеза все загнобили бы за вые**зм, Цоя сочли бы параноиком, Хоя причислили к Шнуру и подобным, а Кобэйна давно б забыли, грандж все же не хэви, ему недолго удается быть популярным.
И все равно с ними было бы лучше. хоть немножко.
Денис Ефимов
Ну тыыыыы и дураааааааааааааааааааааааа!)))))))))))
Была бы гораздо более качественней и лучше, чем современная отстойная попса... Это однозначно....
То же самое и было бы. Сид Вишес и Юрий Хой это вообще не музыканты, а недоразумения, пустышки. Цой еще при жизни скурвился, благодаря Айзеншпису. А Курта - жаль, да.... Но свои главные песни он спеть успел, это явно.
Чокотаева Гульмира
какой ты злооой....
А говнарь Хой, там каким боком?
Дастан Алиходжаев
это "говнарь" добился того чего тебе никогда и ни за что не добиться. так что подумай кто тут ещё говнарь.
Дастан Алиходжаев
жопу нигерам целовать будешь ты. это раз. а 2 тимати ничего сам не добился , а только благодаря богатому папочке. и третье , это тупая молодежь которая чуть ли не оргазм ловит когда новая фабрика бездарных "звезд" открывается. не успели вылупиться из яйца а уже звезды.
Дастан Алиходжаев
сагрился школьник?
Дастан Алиходжаев
иди поплачь
Дастан Алиходжаев
у тебя уже наверное весь монитор в слюнях и клава разбита , от приступов бешенства
Дастан Алиходжаев
ты по существу отвечай. или зассал? смотри если ты с москвы и завтра встретимя. то ты свой ёбальник не узнаешь. или ты кроме как обсирать ничего не можешь? значит ты реально школьник и разговаривать с тобой дальше смысла нету. потому как ты во первых за слова не отвечаешь а во вторых неадекват.
Дастан Алиходжаев
иди послушай эмо панк ((( хнык хнык . и поплачь в ванной ((( хнык хнык .. ребеночек
Дастан Алиходжаев
ну а потом можешь на хуй сходить . всё бб школьник
Дастан Алиходжаев
с риги? ну так вот и сиди на своем жалком кусочке земли. прибалт недобитый фашистами. А ты наверное не то что даешь но и берешь неплохо. Всё удачи тебе в твоих делах "брать и давать" . дальше с тобой пиздеть нет смысла выродок латышский
Лариса Орлова
Прекратите этот срач немедленно. иначе бан получите!
если вам не нравятся Цой, Хой и Вишес- ПРОСТО СКАЖИТЕ ЧТО НЕ НРАВЯТСЯ . НО НЕ НУЖНО ИХ ОСКОРБЛЯТЬ-УВАЖАЙТЕ ЧУЖИЕ ВКУСЫ
ничего б не было. Их забыли бы еще живыми. Ну. кому кроме школьников и ПТУшников они нужны?
Ольга Облаченко
Насчёт Сид Вишеса и Юрия Хоя согласен с Вами. Колхоз он и есть колхоз. Но Цой то... его знаете ли, не забудут вот так вот. И есть за что.
"если бы погибли, если бы нет... ", а что было бы если в СССР не запрещали Judas Priest, Kiss, Iron Maiden и прочих? Все было бы тоже самое, что и теперь. Не думай об этом. Как говорится, история не любит сослагательного наклонения. музыки это тоже касается
Чокотаева Гульмира
знаешь какую-нибудь крутую песню Judas Priest?
Из тех, кого вы назвали, только Курт Кобейн рулит, а остальные говнари натуральные : один создал дофига стереотипов про панков, а второй воровал музыку у The Cure - самое смешное то, что некотрые наезжают на The Cure что они воруют у Великого Цоя...)) ) писец полный вопщем-то) )
Так что мне жаль только Курта, он быд действительно крутым музыкантом, но и сейчас есть много хорошей музыки, так что все нормально
Ничего. Даже если б они были живы, все равно были бы Ранетки и прочая попса. Это необратимо.
А вот то, что они умерли физически, не значит, что они умерли духовно-их помнят и слушают и по сегодняшний день, и немало людей при том.
Vadim L
ранетки играют вживую лучше чем кино %)
Хой, Вишес и Цой играть то толком не умели
Vadim L
и петь.
вишез это ваще пздц и какието идиоты\говнари его панком считают. и хуя то есть хоя
Чокотаева Гульмира
и что? зато вставляет!!! музыка это не качество в первую очередь, а енергия!
Дастан Алиходжаев
играли не они. а их музыканты. это во первых. а во вторых , подумай головой , какая в те времена была аппаратура. а потои говори. это всё же намного лучше чем современная тупая музыка , и все кто поет только за бабки.
Дастан Алиходжаев
не сравнивай советскую аппаратуру и импортную. мне пох как там цой играл. я только за сектор отвечаю. а ты сам то сможешь лучше сыграть? или у тебя тоже руки из жопы?
Дастан Алиходжаев
ну напиши мне , то что ты считаешь нормальной музыкой
Дастан Алиходжаев
конечно
Дастан Алиходжаев
а че тут пробовать. твой Samsas Traum фашистское говно.
Дастан Алиходжаев
такой же детский сад как и рамштайн
Дастан Алиходжаев
кроме языка , национальность))) но твои даже не играют в одном музыкальном направлении. короче всё мне надоел этот срач .
Элвиса Пресли забыли
ДА ничего, все то-же. Жив Шевчук, жив Кинчев, жив Кипелов. Это что-то изменило?)
эти "личности" вообще на музыку не влияли, имхо ток Нирвана из них чтото стояла, да и то есть куда более интересные и ранние гранж-коллективы. хой и цой говнорок неинтересный абсолютно, секс пистолс коммерческий проект. вишез алкоголик наркоман и придурок, изза него стереотипы про панк пошли в рашке что панки всегда бухие и грязные и им на всё пох. И кстати эти чулавеки и есть попса.
И щас гораздо интереснее коллективы есть, также как и ранние они в андерграунде к счастью.
Сергей Крамлих
бальзам на душу ваш пост)
Юра Карпиков
Как выросший на панке - полностью согласен насчет Вишеза.
Артем Долженко
+100
Цой еще как воровал музыку у The Cure, особенно по ранним альбомам очень видно
было бы здорово, хотя очень сильно ничего бы не изменило. песни у них были хорошие (вот только Вишеза я не знаю) , Цоя надо было понять, а чтоб понять - надо было думать. Чего стоят песни, которы не заставляют думать, а ноаоборот отбивают охоту думать. Хой пел просто о жизни, но по своему, вобщем весело. и необязательно им было хорошо играть, достаточно того, что они сами пели то, что сами для себя написали. А сейчас всем пофиг что петь, никакого самоуважения, а еще и звездами себя считают