Музыка

Виктор Цой и Юрий Хой умерли в ваших сердцах?

И чьи песни вам больше нрявятся?Мне песни сектора больше нравятся!а вам?
они никогда там и не жили
A.z.1.k ?????????
Shark-Hardcore на ответах Оракул (86747)12 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
они никогда там и не жили
Источник: разукрепляйте школоту

Величайшие слова в истории ответов!!! Полностью поддерживаю, тасказать)))
A.z.1.k ????????? пасиб!)))
Егор Летов не умер и Хой не умер...
Может, у кого-то и живут, но они не Панк ни разу.
Ира Фёдорова
A.z.1.k ????????? метка "pank's not dead" меня сразила наповал! ))))))))))))))))
С пачкой сигарет никто не умирает.
они были изначально мертвыми. выкидыши так сказать
Martin Arakelyan САМ(О) ты выкидыш
A.z.1.k ????????? метка "pank's not dead " меня убила! ))))))))))))))
Кристинка Суханова ты короче отбросок жизни.
Гульнара Муратшина О_о,дискуссии с быдлом - это новая развлекуха?!
Пытаюсь понять,что такое "отбросок жизни"...
Буду долго думать,всю ночь,наверное....
Алексей Коновалов Чем твой молко с пидарстической рожой лучше чем Цой?
Тем что он бабла нарезал больше?
Они там никогда и не жили
никогда!)
Seza Forf
СЕКТОР!! ! ЮРА Хой!
Елена Колпак мне щяс 12 лет и я расту с песен юры хоя он вранья то и не пел и не точто там какието репера сранный к примеру гуф
Легенды которые никогда не умрут в сердцах...
Аня Буянова
НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ УМРУТ!!! !
Звезда по имени Солнце и Сельский Панк всегда с нами
Wiktor Russu
Елена Колпак пацык ты препутал не сельский а колхозный хотя по смыслу одно и тоже ХОООООЙ!
Mustafa Yılmaz О дааа
Нет не умерли ни Цой ни Хой, а сравнивать их не стоит у них спицифика разная :-))))
Цой бы с твоим хоем на одном поле срать не сел, девочка
Dinara Besbaeva
Ира Фёдорова Андрюх, повоевать вышел? Машешь дубиной во все стороны!))
СтОит?
Жанна Мухаметжанова ...вообще то они были знакомы и даже вместе выпивали, к сведению)
остались и на всегда останутся!!!! отношусь прекрасно к ним обоим и очень жаль что творческие люди уходят а быдло группы современности щас плодятся как тараканы!!!!
Кристинка Суханова Эт точно! сейчас правда группы-быдло, нормальных очень мало
Если у некоторых людей мнение о песнях Хоя как о, цетирую: "гавняных матных песнях",то они не знакомы и с пятой частью творчества Сектора! Так вот, сначала ознакомтесь с материалом, а потом уже обсирайте!! (извеняюсь за выражение, но вырвалось!)!!!
Dinara Besbaeva "цЕтирую"
"ознакоМТесь"
"извЕняюсь"

хойная выучка))
респегд, чика!))))
блин, СГ слушали когда еще мелкими были.. . лет по 10 так) сейчас приверженец блэка.
Gaziz Arinov