Музыка

Как вы относитесь к Курту Кобэйну?

Как вы относитесь к Курту Кобэйну и к музыкальному направлению Гранж. Почему про все это так быстро люди забывают, ведь Курт внес большой вклад в музыку, но почему то вспоминают только Бритни Спирс и Майкла Джексона.
Как вы считаете, это правильно ?
Вырос на его музыке. Никто его не забывает - спросите у людей - его процентов 80 назовут Вам.
Хороший парень был. Жалко, что с собой покончил, мог бы ещё много хороших вещей написать. Но мы не вправе его судить за то, что он нас покинул. У него на это были свои причины... Мы их не можем точно знать.К гранжу я отношусь вполне нормально. А насчёт того, что Курта забыли - эээ, вот здесь вы кардинально ошибаетесь. Сложно представить себе масштабы людей, которые всё ещё помнят и так же любят Курта.
Nataly Klyachina
Уважаю Nirvana.
Кто такой Курт Кобэйн? Майкла Джексона ваще ненавижу, даже друзья иногда шутят по этому поводу, вот так вот ненавижу его!
Оля Енина
никто о не м не забывает... просто ценителей гранжа меньше, чем попсы. популярность не есть гарантия того, что ты попал в историю, как кобейн
Блин, как можно не знать Курта Кобэйна (эт тип вопрос к Коту в Ромашках...)? ! Это великий, талантливый человек! Он столько сделал для музыки! Кому надо, тот никогда о нём не забудет, а остальные, уроды, будут только знать своих Спирс и Джексона.. . бред... как можно недооценивать такую личность?
Приветствую вас

К счастью этим вопросом через несколько лет вы задаваться уже не будете
Просто есть одно
А есть другое
Обсирать попсу приятно, но безсмысленно а значит не умно.. . Если только в случае явной социо-культурной провокации.. .
Поставитб это NiRVANA среди провинциальной гопши в задроченом клбе и активно потряси хаером и посверкать своми драными коленями а потом уползать по парковой дорожке, выплевывая собственные зубы.. .
А к чему таки вопросы
ЛЮБЛЮ. ЛЮБЛЮ. НЕ ЗАБЫВАЮТ. ВНЕС....
Boeva_Elena1964
ochen' zhalko, chto ego bol'she net s nami:-(
Люде не забывают Курта, но многие не хотят смотреть правде в глаза (как это воспевается в стиле Гранж, т. е. объективно) , а предпочитают шорошую сказку которая звучит в поп-музыке.
Курт рульный тип! Правда очень жаль что его убили... Говорят что его жена причастна к убийству... !
Курт-это идол, на который должы равняться все музыканты! Он создал очень многое для музыки! полностью отдал себя ей! Он открыл новый путь в мир музыки... жаль, что умер...
Да Курт это просто особенный человек. Я не понимаю зачем он от нас ушел, ведь его все так любили!!!!: (