Музыка

Почему себя пристрелил Курт Кобэйн???

Материться и флудит можно
еще не ясно пристрелил ли он...наркота...
Кира Казарян
Лучший ответ
Наркота
Эдуард Хабаров
убей сибя апстену, падонок! мож понравится....
Паша Шарыкин
Потому,что на горизонте замаячили Токио Отель.Он понял,что это-конец)))
Нашел у кого спрашивать.
Sv #90
есть версия, что его застрелила жена, просто с дробовика стреляться самому очень не просто. а если так, то он был гением, вот и всё объяснение.
Яна Аладьина
I hate myself nd I wan to die
почитай егопредсмертную записку и поймешь.. я просто боюсь щас что то спутать и не так скажу..
Вряд ли это знает кто-то,кроме него. Можно судить только по внешним и известным факторам его жизни
Говорят, что это не было самоубийством, т. к. в его крови было столько героина, что он не смог бы застрелиться сам...
Таня Дроздова
Его не убили.. Он сам покончил с собой... С наркотой меньше надо было заниматься!!!
Курту надоело жить,мучаться в этом хреновом мире!Он чувствовал себя одиноким.
<Keita >
Видимо, он понял, что эпоха гранжа заканчивается, вот и решил стать великим.А может, он ЭМО?
Курт Кобейн: "Лучше сгореть, чем раствориться". Вот он и "сгорел"...НО: На ружье не было найдено ни одного четкого отпечатка пальцев. Довольно трудно себе представить, как человек, перехватывающий ружье в непривычное положение, не оставляет ни единого разборчивого отпечатка. Мало того, та же самая ситуация получилась и с ручкой, которой было написано лежащее на столе письмо.на руке у Кобейна были следы от недавних инъекций, а в крови его было обнаружено 1,52 миллиграмма морфина на литр, а также следы диазепама -транквилизатора, усиливающего действие наркотических препаратов. Это в три раза превышает смертельную дозу. Немедленное падение мышечной активности - стандартный результат введения даже гораздо меньшей дозы. Так что возможность, что Кобейн после инъекции взял ружье и выстрелил себе в рот, представляется крайне сомнительной. Одна из статей, приводящая данные клинические сведения, так и называлась: "Мертвые не нажимают на курок".В результате - ситуация была еще более странной: в ружье был не один, а три патрона, что само по себе не удивительно, но вместе с вышесказанным рисует картину просто былинную - точно субтильный Кобейн боялся, что его не возьмет ни героин, ни транквилизатор, ни первая пуля. Для верности самоубийце стоило бы еще подпалить дом и просунуть голову в петлю.А то что его убила жена, Кортни Лав, есть такая версия, да.