Музыка
Почему себя пристрелил Курт Кобэйн???
Материться и флудит можно
еще не ясно пристрелил ли он...наркота...
Наркота
убей сибя апстену, падонок! мож понравится....
Потому,что на горизонте замаячили Токио Отель.Он понял,что это-конец)))
Нашел у кого спрашивать.
есть версия, что его застрелила жена, просто с дробовика стреляться самому очень не просто. а если так, то он был гением, вот и всё объяснение.
I hate myself nd I wan to die
почитай егопредсмертную записку и поймешь.. я просто боюсь щас что то спутать и не так скажу..
Вряд ли это знает кто-то,кроме него. Можно судить только по внешним и известным факторам его жизни
Говорят, что это не было самоубийством, т. к. в его крови было столько героина, что он не смог бы застрелиться сам...
Его не убили.. Он сам покончил с собой... С наркотой меньше надо было заниматься!!!
Курту надоело жить,мучаться в этом хреновом мире!Он чувствовал себя одиноким.
Видимо, он понял, что эпоха гранжа заканчивается, вот и решил стать великим.А может, он ЭМО?
Курт Кобейн: "Лучше сгореть, чем раствориться". Вот он и "сгорел"...НО: На ружье не было найдено ни одного четкого отпечатка пальцев. Довольно трудно себе представить, как человек, перехватывающий ружье в непривычное положение, не оставляет ни единого разборчивого отпечатка. Мало того, та же самая ситуация получилась и с ручкой, которой было написано лежащее на столе письмо.на руке у Кобейна были следы от недавних инъекций, а в крови его было обнаружено 1,52 миллиграмма морфина на литр, а также следы диазепама -транквилизатора, усиливающего действие наркотических препаратов. Это в три раза превышает смертельную дозу. Немедленное падение мышечной активности - стандартный результат введения даже гораздо меньшей дозы. Так что возможность, что Кобейн после инъекции взял ружье и выстрелил себе в рот, представляется крайне сомнительной. Одна из статей, приводящая данные клинические сведения, так и называлась: "Мертвые не нажимают на курок".В результате - ситуация была еще более странной: в ружье был не один, а три патрона, что само по себе не удивительно, но вместе с вышесказанным рисует картину просто былинную - точно субтильный Кобейн боялся, что его не возьмет ни героин, ни транквилизатор, ни первая пуля. Для верности самоубийце стоило бы еще подпалить дом и просунуть голову в петлю.А то что его убила жена, Кортни Лав, есть такая версия, да.