Музыка

Что вы знаете о Курте Кобэйне?

Sardor Sobirjonovich
я уважаю его творчество!!!!если хочешь пиши мне поговорим о Курте.
Евгения Гальченко
Лучший ответ
Был такой один наркоша...
Антонина Ярчук
что он был вокалистом в группе нирвана, есть даже открытки с ним!!и всё!!)
хорошый дядя был
A.
Alex@ .
NArkoman s 12 let,no za ego tvor4estvo-RESPEKT!!!!
Dadagul Torbay
он гений
Он пел в нерване!!!Он умер....так жалко его....я в журнале БРАВО про него читала!!!
Beysheev Maksat
самый крутой гитарист и вокалист
Натали Тюпова
он баловался наркотой у него есть дочка, жена- Кортни Лав тож наркоманка она продала права на все его песни. ее лешили родительских прав из за наркотиков. Недавно был юбилей Курту бы исполнилось 40 лет ...
Nazar Bala
В твоей жизни было много падений и взлетов ...Друзей и врагов... Проблем... И ты держался молодцом... Но один раз ты сорвался. Окунулся в бытиё , в вечность . вповседневность . Ты испугался будней ...И того что будет завтра... Ты был великим человеком, и мне плевать на тех, кто судит тебя . Ты ушел... Навсегда... И вто же время навсегда остался со мной, с ним, с ней ...Ты остался с нами ...
Какое право они имеют судить тебя? Разделять... На хорошее и плохое ?..Какое право они имеют делить твои мысли ?..Раскладывать ...На комерческие и душевные идеи ?..Ты многое принес в этот мир ...И многое унес с собой ...
Те люди... Которые смеют обвинять тебя... Они просто не хотят понимать, слушать и услышать, то что ты принес в сердца многих.. .
То, что мы нам оставил после себя не измеримо ...ты принес новую музыку ...Новое "дыхание"... Новую веру ...
Мы будем вечно помнить тебя.. .
Памяти Курта Кобэйна (1967 - 1994)
P.S. спросите почему на Ты (обращение) ? Потому что "Kurt smeels like teen spirit"... Кто знает - тот поймет ...
Sardor Buronov
он наркоман хренов
по моему нормальный чел был.
lady_fistashka