Музыка

кто лучше: Курт Кобейн, Фреди Меркьюри или Виктор Цой?

лично для меня они одинаково велики!
Яна Кодитек
на вкус и цвет товарища нет. .
они велики каждый по-своему и неповтоиримы, других таких не будет.
Елена Виноградова
Лучший ответ
Меркьюри - это целая эпоха, можно сказать, что гений в своём роде. (Хотя сам не люблю Квин, слишком салонный, но могу оценить уровень!) А два других - просто хорошие способные ребята... Но даже сравнивать смешно :) Из всех - Цой мне больше всего по душе...
Иштван Барта
идиотское сравнение
Фреди конечно, Фреди. Вы послушайте как он поет, а два других это не вокалисты.. так...
Лёха Филатов
мне кажется что нельзя сравнивать этих людей...
ЦОЙ по любому!!!
Конечно одинаково велики, каждый по-своему. Мне лично Фреди М. с его оперным голосом. Так больше никто не споёт.
ну и сравнили.... все совершенно разные!!!! и каждый лучший в чём-то своём!!!!
Цой не умер, он просто вышел покурить....
ЦОЙ хой
Вадим Гиновян
Ну сравнил, называется, жопу с пальцем )))))) Как по мне-так больше Фредди
1 не нравится,второго и третьего обожаю! а как можно было их в один ряд то?
Д. Владимир
Это ...блин ...великие люди!
Их не сравнивают.... ими восторгаются!
Сергей Шевцов
Однознасно ЦОЙ!!!!
Лера Князева
ну ты и сравнил!!!
B*
Botakan))) *naimanka*
ихнельзя сравнивать, но лично для меня - курт
Евгений К
Его жизнь - игла в наших венах, его кровь - порядковый номер на наших руках. Легенда не умрёт никогда!!!!Цой-жив!!
каждый из них по своему лучший!
Лучше всех по-моему вообще Ленни Вульф...ну вообще ты лоханулся с сравнением: Курт,Фрэди и Цой!!! Еще более не похожих вокалистов найти не мог?! Еще бы сравнил Кавердейла с Гилланом и Кипелова.
Brain Molko