Я заметил у некоторых рок групп когда интервью то говорит в основном
один вокалист и остальные его слушают, а когда начинает другой говорить
там басист например вокалист сразу делает простите недовольную рожу, он
что один должен говорить? или это все от человека зависит, или вокалисты
считают себя богами в группе? со стороны реально некрасиво выглядит
Музыка
Это нормальное поведение вокалистов?
Ничего-то вы не понимаете!) )
Вокалист вокалистом. . но главнее - барабанщик!) )
ПРАВИЛО БАРАБАНЩИКА:
1. Барабанщик всегда прав (основной принцип)
2. Барабанщику всё равно, если гитара или вокал сбиваются.
3. Если барабанщик сбиваеся, смотри п. 1.
4. Во всем виноват басист.
5. Басист виноват, даже если его нет рядом.
6. Публика не аплодирует фронтмену, она кричит, чтобы он отошел и не затуливал барабанщика.
7. Если у барабанщика вылетают палочки из рук, см. п. 4.
8. Если никто не въезжает в партию барабанщика, это их проблемы-он исполняет соло.
9. Если барабанщик не попал по тарелке, значит он и не думал по ней бить.
10. (Основной Принцип Барабанщика) Сломанные палочки барабанщик, используя п. 4, засовывает в жопу басиста.
11. Если барабанщику нефиг делать, он ломает свои палочки, а дальше см. п. 10.
12. Если палочки не ломаются, см. п. 4.
13. Барабанщик никогда не играет что-попало: он исполняет ломаный ритм.
14. Если басист, не дай Бог, разлил пиво на барабанщика или его установку,
тот ломает бас об его голову и дальше подражает Основному Принципу.
15. Если бас не ломается, то п. 4, а затем Основной Принцип.
16. Соло на бас-гитаре не существует, то всё техничные подвывания барабанщика.
17. Если из-за басиста вдруг отключится вся аппаратура, слышно будет только
барабанщика на незаметном заднем фоне красного и задыханного вокалиста.
18. Палочки барабанщика как сувенир всегда ценнее любого автографа.
19. Если ты хочешь стать басистом, выучи п. 10 напамять.
20. Если ты не хочешь стать басистом, учись на барабанщика.
______________________________________________________
Ну а если без шуток, всё решает харизма, поведение на сцене, в толпе, на интервью. И если кто-то выделился, народ захочет его видеть как можно больше и чаще. Ну вот его и "подсовывают" всем и везде)))
ПРАВИЛО БАРАБАНЩИКА:
4. Во всем виноват басист.
12. Если палочки не ломаются, см. п. 4.
например в группе "браво" главный Хавтан а не Сюткин или Ленц. и говорит всегда он.
Это не нормально просто по-нормальному.. ) ) ) )
Я такого не замечала среди тех, кто нравится. .
В том, что хамски ведут, вокалисты именно (
Зачастую общается ВСЯ группа, и нормально, никто никого не задавливает... .
Примеры в студию, плиз)
Не стоит заблуждаться - вокалист это основной творческий стержень группы. Не всегда моральный лидер, но всегда - бренд группы. Заменить можно всех, хоть и считается, что "все профессии важны". Но факты. . Ушла Тарья - не стало Найтвишь, не стало Арии без Кипелова.
Другое дело, что самому вокалисту, редко, но бывает - общение с прессой хуже пытки. Может всё интервью промолчать. Поэтому и приходится Рихарду с Паулем быть типа главными.))
Обычно вокалист - основатель группы. А если коллектив малоизвестный, то и менеджер, и продюсер, и все что угодно ...типа шефа, в общем ))))
не знаю, не замечала, я вообще не смотрю интервью практически, я даже часто не знаю ничего про участников, иногда даже имя солиста) ) я клоун))
просто любого из них можно заменить а вокалиста сложно
У всех групп по-разному, на самом деле. В основном с прессой общается либо лидер (хоть барабанщик) группы, либо самый коммуникативный, а в основном это фронтмент, т. е. вокалист