Музыка
Ваш любимый вокалист ?
Не исполнитель / певец, а именно вокалист. Кто вам нравится в плане вокала? У кого по вашему самый приятный, сильный голос ?
Клаус Майне и Фредди Меркьюри
У меня это:Jorn Lande,Glenn Hughes,John West,David Coverdale,Geoff Tate,Daniel Gildenlow,Corey Tayl- or но только в StoneSour!!!!
Ответ сам по себе приходит на ум: Барни Гринвэй! А разве еще возможны какие-либо варианты?!! :)))
Зак де ла Рока :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Sim Wilson.Из наших - Сергей Канунников ("Возвращение")
Кобейн
с моего аватара
Дженис Джоплин, Ольга Арефьева, Жанна Агузарова
есессено Фредди - неподражаемый, у меня от него мурашки прям....)
Брюс Дикинсон!
Фредди) и Клаус....ммм, еще Тома Кифера забыла...
Удо Диркшнайдер.
Тааак... Начнём-с)Естественно, это Фредди Меркьюри и Роберт Плант.Также, нельзя забывать таких вокалистов, как Аксель Роуз, Джеймс Хэтфилд, Джо Эллиот, Роджер Далтри, Гэри Чероун.Из поп-музыки могу выделить Джорджа Майкла и Мику.
Рой Кан из Kamelot
Бона есттесна, Птом Биафара за свой "нервный" вокал...и У Роттена за его "ирландские" замашки))))
я обожаю Димочку Билана
Издеваешсо????Боно, конечно!))) Ну еще Майкл Стайп, Роберт Плант и Брэндон Флауэрс.
Том Йорк
ой....у ня много....считай вот: Freddy Mercury, Ian Gillan, Joey Tempest, Matthew Ballamy, Robert PlantDeryck Whibley прикалывает ня)))
Виктор Цой
Я!!! (источник: мания величия))). Не, на самом деле Кипелов, Брюс Диккинсон, Оззи Осборн, Доро Пэш, Тарья Турунен тоже. Ну, одним как видишь, не обошлось))
стэнли пол
Брэндон Ури)))
Клаус Майне и Джо Темпест.
У Chester'a Bennington'a из LINKIN PARK'a.
Джимми Поп)) Петь он не умеет, зато прикольный)))
Земфира!!! Агузарова!!!
мне очень нравится леонид федоров
Мне нравится Кипелов, Беркут и Стыров! У каждого из них в голосе своя изюминка! ;)
Ответ сам по себе приходит на ум: КИПЕЛОВ и БЕРКУТ
А я от вокала Шклярского просто таю