Музыка
Почему певцы поют под фонеру?
Почему бы им не спеть вживую?
Потому что государство отнимает 66% дохода. Им приходится очень много работать, +частые переезды, жизнь в чужих городах, много сил уходит на имидж и прочее. Жизнь разъездного артиста - не сахар. Это сильно отражается на качестве исполнения вживую.
Кстати - чтобы изготовить эту "фанеру" - нужно потратить уйму времени, сил и денег.
По разным причинам. Может быть, у певца нет музыкального слуха. Может быть, помещение не позволяет качественно организовать акустику. Может быть, певец не в голосе, а за концерт уже уплачено. Пение под фонограмму не является преступлением - при условии, что певец записал эту фонограмму САМ, и действительно МОЖЕТ петь сам.
По разным причинам Чаще из-за не профессионализма нежелания выкладываться Бывает--из за плохого звука и невозможности воспроизвести студийную версию в живую Как заметил Дио--"За выступления под фонограмму надо платить ксерокопиями денег"
Прыгать по сцене и одновременно петь невозможно.
Так голоса нет. Да и петь не умеют.
Не помню кто именно. кажется Пригожин сказал, что если петь вживую. то голос у певцов сядет. Ему тогда ответили - а может тогда и платить им сувенирными деньгами? что-то он тогда замялся....
Вживую многие из этих "певцов" повторить это не сумеют.
потому что в живую ты бы это слушать не стал.
Горло болит
Потому что их песни в альбоме с обработкой и в живую они так спеть в жизни никогда не смогут
Лень
Алексей Малюгин
Да не могут они!
ничего личного
просто бизнес
пипл havaet
просто бизнес
пипл havaet
"певец", поющий под фанеру называется артистом
либо не умеют
либо лень
либо организаторы требуют, ибо под каждого певца нужно подстраивать аппаратуру, а это время и деньги. это в случае, когда на одной сцене много артистов по-очереди выступают
либо лень
Петь трудно, легче притворяться.
Валерий Меладзе поёт без фанеры.
https://www.youtube.com/watch?v=P8DrXqp7pks
А у кого сейчас есть голос?
халтурщики поют под фоногамму
те кто любит свое дело и получают от этого кайф-поют вживую
Это наипалово. Вафельник открывать под фанеру. Думаю нужно рассматривать как мошенничество.
это про кого конкретно спрашиваешь ,?