Музыка

Почему певец Шаман поет я русский а не россиянин?

Почему ведь Россия многонациональная страна?
Хочет - поёт.
Делает, что сам пожелает.
Жанна Агузарова, например, пела, что она марсианка.
Акмал Очилов
Лучший ответ
Марина Сазонова Ну это другой репертуар.
Иван Кващук Жанна пела хрустальным чистым голосом о юности, о любви, о музыке, мечтала о чудесной стране, о внеземных мирах, шутила, что может быть, она марсианка, необыкновенная Жанна Агузарова, не такая , как все, другая, иная, вот что она имела ввиду.
Модный певец сменил славянское имя Ярослав на SHAMAN, накрутил африканские дреды и заорал "Я РУССКИЙ". Русский, так отбрось нелепое SHAMAN, дреды убери и с душой пой, а не ори.
В Киргизии,Казахстане тоже много национальностей,но им не в падлу петь я киргиз или я казах. Многонациональным был СССР(15 республик) А Россия МОНОнациональное гос-во. Здесь русских 83%. Потом идут татары 3-5% и остальные менее 1 %. Так что, все нормально
Костя Цомартов
А Якутский шаман шёл в Москва и по дороге тоже пел, так его в дурдом на концерт отправили.... Россия полна загадок
Oybek Xakimov
Хороший мальчик Ярослав, прекрасно петь умеет, но не нужно всё в одну кучу смешивать. Встанет на сцене ноги враскоряку, заорет диким голосом Я русский, а над ним огромными буквами ШАМАН, как - то не по себе становится. У русских шаманов быть не может, это не по нашей вере, ни по христианской, ни по языческой. И уж тем более с дредами африканскими.
Иван Кващук
Абдул Хакимов Надо качать молодую аудиторию. Не понимаете вы ничего в товаробороте шоубиза.
Так складно. И потом он же про себя спел. Кто не хрчет, тот не слушает.
значит думает по русски
N .y
Русский - национальность, россиянин - гражданство.
Свалить хочет. Я б не препятствовал, хочет - пусть валит, не велика потеря.
А он о титульной национальности поет, можно -да, а то все про каких то казачков сказочных
Он пел на желто-голубом фоне. Политический подтекст тут совершенно очевиден.
Nurgul Myrzabaieva
Алёна Мерзликина Вы имеете в виду Швецию?
Оксана Петренко Какой подтекст?
И где там фон?
Колосья и небо только в какой то одной стране могут быть?
Русский - это национальность, а россиянин - это гражданство. Раз он считает себя русским, он от своего имени говорит: "Я русский". Представители других национальностей тоже могут спеть от себя: "Я калмык/чуваш/мордвин/татарин и т.д.".
Ну он ведь не хакас!