Музыка

Нужно объективное мнение --- певец Шаман заслуживает званий Заслуженного и Народного Артиста России?

Лично я считаю что да конечно!!! Очень талантливый и одарённый певец, второго такого же нет, возможно со временем может появиться, но пока нет
Заслуженного-да.Народного-пока рановато.
Голос хороший.Внешний вид-не нравится,китч какой-то.А то,что он реально бесит
"не братьев" и либерастов-то это хорошо.
Илхом Юсуфов
Лучший ответ
не было певцов и это не певец.хрень какая-то
Айрат Саматов
Да. У него на минуточку три (!!!) музыкальных образования , плюс талант и сильный голос. Он просто вовремя оказался в своё время и на своём месте.
Вика Гильфанова как это три музыкальных образования? образование одно, 3 специальности мож))
я думаю ему больше интересны бабки,которые от гребёт лопатой.А все эти звания, почетные грамоты,ему не интересны)))
Koma Weisses
Шаман то шваль
Рано больно. Вот будет стаж лет 15, тогда можно заслуженного.
Abzal Zhailybekov
Да ведь его люди и так любят,даже без всяких званий.
Nina Vladimirovna
молодой еще...лет в 50
даже не смешно
Камиль Мамедов
Батыр Сейдуллаев что ничтожество аргументы кончились лизни анус своео саратника питарасик кнойный.
Мисс Ямало-ненецкий округ
Kuryshbekov Madiar
их и так полно. вот если у пугачихи с галкиным отобрать и ему отдать тогда можно
На завод! И алкоголизм ему присвоить надо! Повезло просто...
Тогда я заслуживаю звания народного певца мира.
Нет, не заслуживает. Ничего он особенного не сделал, просто подсуетился вовремя.
Звезду Героя ему в дреды.
Все, кто хорошо лижет власти, несомненно заслуживает это звание.
он же страшный
Заслуживает звание главного исполнителя-фашиста 21 века
Vitalii Petrasisin
Vitalii Petrasisin На самом деле шаман - классный троль. Особенно майн капф и косплей под солдата 3 рейха, что сегодняшние патриоты охотно лайкают и репостят
кто он такой был до СВО?? кто-то слышал вообще о нем?
Инна Заиченко все кроме тебя
Дмитрий Шуматбаев Я об нем только недавно узнал
Нет. Вот если он на таком уровне будет держаться лет 10-20 , тогда можно будет об этом говорить.
Igor Zimmer
молодой еще, пусть попоет лет 10, какой же это народный с 3 песнями. Для получения категории или звания есть необходимые требования -высшее музообразование, опыт, исполнение ведущих партий в театре и т.д.
Сергей Будник У него очень красивый проникновенный голос, его песни берут за душу до слёз, проникают в самое сердце, он с детства в музыке, на сцене, три музыкальных образования, многие не имея такого таланта, что имеет он, уже "заслуженные" и "народные"
Сергей Будник Парню могли бы уже сейчас дать "Заслуженного" хотя бы, ему сейчас 31 год, думаю что он это заслужил уже, у него много песен
Он не нужен нахер некому,просто нашли нн певца у которого патриотизм в попке проснулся и решили его раскрутить,только сейчас его уважают ватные деды и горе патриоты
John Nicholson
По моему он неплохо поет, но я не думаю что он заслуживает такое громкое звание из за одной песни
Irena _
Нет. Его песня не очень, так сказать, крута. Она больше имеет полит значение, из-за чего ее и форсят. Есть гораздо больше более заслуженные артисты: Радио тапок, Арктида и другие.
Нет
Все равно не нам решать
Заслуживает, чтобы в него говном кинули
Sh. U.
Конечно! Легендарный певец и артист. Слушает его моя мама, папа, дети, я и жена. Лучше музыки нет!
То, что он поёт удобные песни для русского населения это не делает ему привилегии.
Syappa Sempai
Пока рано об этом говорить. Для народного артиста ему еще нужно расти
У шамана три руки... аааааа
Шаман мне нравится проникновенностью и патриотизмом в треках, поэтому мой ответ безусловно да)
S. Aleksandrov
Он же zиганутый, да ещё против Украины. Хотя такие отморозки как раз и становятся народными героями в путинской России. )
Margo Arakel