Музыка

Вам нравится Ф.Киркоров как певец?Вы покупаете его диски и ходите на его концерты?Он и в самом деле "народный артист"?

Просьба отвечать никак не связывая Ф.К. с последней скандальной историей. Будто её и не было. Просто интересно мнение - является ли он "народным артистом" и любит ли народ его песни ?
Мне не нравится, дисков не покупаю, на концерты не хожу. Но вполне допускаю, что в нашем полуторамиллионном городе он соберет зал в пару тысяч человек. И если билет будет тыщи три, то 600 000 кассу сделает. Туда-сюда-аренда - ну все-таки доход побольше моего годового.
У нас, кстати, Филя собирался давать концерт во Дворце спорта; билеты не продали. Тогда перенесли в цирк - тоже сборов не было. Так концерт и отменили, за ту сумму, что я насчитала выше, Филя к нам не поехал.
Аселя Калдаева
Лучший ответ
У него есть вокальные данные, но мизерные, а сам сценический образ совершенно непрофессиональный типа "химера". Своих удачных песен у него нет, а каверы.... У Пугачевой "Арлекино" ведь тоже кавер, что и принесло ей сначало известность, а затем и популярность, но каверы это - чужая слава, которая шуршит в вашем кармане.
Короче ФК ничего ценного для нашей попсы не представляет (дочка Пугачёвой тоже).
Да недоумок он. Диски не то что не покупаю, а даже если бы в нагрузку к ним деньги давали, все равно бы не взял.
Андрей Волков
Мне очень нравились его ранние песни: Зайка моя и Я ночами плохо сплю
Usmon Ali
серьезный чувак. как бы это странно не казалось. лично мне не очень нравится-но он заслуживает уважения. так как у него действительно хороший голос
Нет, не нравится. Я другого плана музыку слушаю.
Нелли Нелли
Мне нравились его ранние песни и первый альбом после союза с Пугачевой. А дальше.. . Имидж подводит
Сергей Козлов
Не нравится. Как и многие другие типа звезды. Но нравится песня "Полетели". Ремиксов (римейков) его не люблю. Как человека не знаю, поэтому не буду переходить на личности. Вообще не люблю людей с завышенной самооценкой. Они скучные и неинтересные.
мне не нравится
Нет, не слушаю. А как услышу краем уха - сразу переключаю.
15 лет назад слушала, сейчас нет. и песни не те, и много более интересных исполнителей есть