во сне.. .
наяву даже вида его не выношу. к чему бы это, а?
Музыка
сегодня ночью с ф. киркоровым бухал...
Хочешь верь, хочешь нет, а меня все спрашивают: "не сестра ли я Филлипа Киркорова? "Только не пою и не пьянствую :))
A с такой физиономией жить то надо.
Так что сон тебе на руку. И расшифровывать его надо наоборот.
"Перед тобой явилась я, как гений чистой красоты ".
A с такой физиономией жить то надо.
а про розовую кофту филя вспомнил
И Слава Богу, а то в жизни он жлоб страшнейший- всё "бухало "пришлось бы оплатить, да и за его присуствие отдельно....
Попал ты, будет тебя филя продюсировать вместо этого, как его, колдуна!
Значит будешь бухать наяву :))))))))
к большой и чистой мужской любви!!!)))
К пьянке с последствиями))
Ну ты тоже, нашёл с кем пить, с Филей... В таких делах нужно проявлять бдительность и быть осмотрительней. Пить можно с Вяч. Бутусовым, Ник. Расторгуевым. Вот это Люди с большой буквы.
плохая примета))))))на твоём пути встретицца деффка в розовой кофточке и те не понравятся её сиськи)))
я как-то во сне с Петром 1 и Эдвардом Радзинским переспала... .
Кстати, ниче так было..)))))
я думаю,ты примиряешься с тем,что раньше для тебя было неприемлимо,и сам пугаешься этого
не престовал?
обосрёшься завтра
Ну фсе... ты попал... щас пугачева, стоцкая, галкин будут сница! Бухие... =)) не поддавайся... =)))))
к пиву
Как пить дать, к деньгам))))
Moi iskrennie soboleznovanya, te eshe naikrupneyshe, mega povezlo chto et bilo ne na yavu :))))
не знаю, может, Фрейда почитать?
ждем внуков! =)....