Музыка

за какие "заслуги" дали звание "Народного Артиста РФ" певцам Юлиану и Аните Цой?

Они, может быть, поют...
Рузана Хамзина
Лучший ответ
за живое пение,не под фонограммуи за то,что они не принимали участие в "суперконкурсах" фабрик и станьзвездой
Sergei Nikolin
кто то видать считает что заслужили....а вот - чем???.ну это "кто то " тоже знает...
Блат и тут
Кто такой Юлиан??? Господи,куда мы катимся!!!Кому попало награды раздавать!!!Ужас
Мутное болотце-этот шоу-бизнес! Не трать свои нервы и деньги на копание в этих *какушатах*
Гомосеки и корейцы у властей в почете...
ну аните цой понятно муж то с лужковым а вот юлиану точно не понятно
Semen Kondratev
Какой народ такие и артисты, абсолютно адекватные звания. Печально конечно.
Тарон Симонян
За заслуги...наличными.
Татьяна Мороз
Тупизм!!!!Интересно Борьку Моисейчику тоже дали такое звание
У Аниты муж депутат Московской думы. Ну а Юлиан глазками наверно заслужил.
Апосля дождя в четверх, дам тебе медальку, сверх.Мы на то тебя и держим, чтоб народ меня не свегх. (Филатов. Про Федота)
А за что баскову?
Edgar Po
:))))))))))))))))))смешно чессслова!!!а вы знаете хотя бы 1 песню этих народных артистов?так чтоб наслуху были?вот и я не помню...чем же они это заслужили!!жопу им что ли греет это звание?ею наверно и заслужили))
Не стоит ревновать к этим фактам, по той простой причине что в сущьности это ни чего в их творческой судьбе не меняет. Ну, может пенсии, по страости будет чуток больше. Оно Вам надо? Их пенсия? Люди поют, приносят радость другим людям, это отлично! И мы попоём, не так ли?Будем жить!
За красивые глаза
да никто не знает, за что, как и Расторгуеву с какогото перепугу дали заслуженного, видимо, кто больше даст бабла, тот и станет "заслуженным" или "народным"
я тоже не знаю, но предполагаю, что нужны связи или деньги
За те же, за что и Киркорову, и Булановой.
тоже понять не могу!!!!
Кто их знает....может мы чего не знаем?
а кто такой Юлиан???))) а интересно у Моисеева тоже есть? да их до хера кому дали, а прежде чем получить это звание они давали))
Ну судьба у них такая! Чего им завидовать
Это,видимо, в какой-то другой России
за вклад в музыку, только не все просто её понимают.
Юлиану значит дали за то что он нашёл мужество жить с этой..как её..Мордюковой штоли Нонной, или не с ней.. но вобщем с какой-то из старушек Советского кино. А Аните Цой - за то что она похудела и обратно не толстеет!
Было время, когда "народного" нахаляву раздавали