Музыка
Кто вам более симпатичен Заслуженный артист РФ, певец Юлиан, Николай Басков или Игорь Наджиев?
Свой ответ обоснуйте, пожалуйста!
Если честно, мне больше близок по духу Юлиан: -) Его песни очень проникновенные, настольгичческие и полны романтизма. Когда Юлиан поет их, такое чувство, что он рассказывает истории из своей жизни. Поэтому, я отдаю свой голос ему.
Юлиана с Басковым не терплю, а Надживеа не знаю...
Абсолютно не люблю Юлиана, вы уж извините, какой-то пенсионный стиль у него.... (видимо все таки пожилые Пахмутова с Добронравововым оказали влияние )...Да и сам он уж очень самовлюбленно выгядит вместе с Басковым... .
Басков тоже не мой стиль в музыке, хотя когда он поет оперу слушать вполне можно. Более-менее из это списка Наджиев и то очень сильно выборочно и нового я его давно не видела и не слышала.
Никто, ну если только Басков с натяжкой. Звания как в армии получают - по срокам.
Басков, он хоть смешной)))))
Лично мне из перечисленных более симпатичен Ю. Он мне близок по мировозрению-иначе он и песни другие бы пел (правда, я не знаю кто их ему пишет, но песни сильные, слушая их хочется выпрямится и почувствовать себя сильным и ответственным за Россию! (РУССИЙ ВАЛЬС) или встать перед женщиной на колени.. .
А вообще вопрос некорректен - выбирать из троих совершенно разных исполнителей нельзя, т. к. у всех исполнителей есть и СВОИ песни и СВОИ слушатели. Под настроение я слушаю и того и другого.
Юлиан конечно! Всегда приятно смотреть и слушать. Поражает искренностью и любовью к зрителям и восхищает своим отношением к исполнению песен: вносит всегда что-то новое, интересное, живое.