Музыка

кому какие нравяться артисты или певцы...?

Федор Белов
ТАЛАНТЛИВыЕ
Фёдор Чистяков (ноль)
Наталя Федрів
боги Iron Maiden !!!
Юрий Мишунин
Посмотри на мою аватару внимательно!! ! А как люди - Ольга Орлова, она идеальная женщина, а как поёт...
Оксана Арлет
Из певцов Дима Билан и Юра Шатунов, как люди,из артистов русских Владимир Вдовиченков.Эти мне нравятся как люди, а не как певцы и артисты
Денис Жиров
мне анджелина джоли по красоте нравится и бен афлек
Swetlana Nukina
Деро Гои, Хью Джекман, Джонни Депп, Пааво Лотьонен..
сейчас в плей-листе Маркшейдер Кунст - Танец.mp3...)))))))))
Ася Б
Из певцов: Маршал и Носков, Валерия! Из актеров :Бред Пит, Шерон Стоун, Стив Мартин, Робин Уильямс, Анатолий Папанов, Евгений Миронов
Владимир Семенович Высоцкий
Главное чтоб не попса....
Андрій Сух
Как я писал уже в десятке других вопросов - Жириновский - самый харизматичный артист и певец нашей страны
Мартин Ли Гор и Дэйв Гэан из Депеш Мод, из актеров блин, даже не знаю....
Дженнифер Гарнер(СУПЕР СЕКСИ И ТАЛАНТЛИВАЯ), Шарлиз Терон и всё.
А тебе наверное Рома зверь . так ???
Бред Питт Анжелина Джоли
Дженифер Лопес, Вин Дизель!
Джонни Депп))
Дэйв Гэан (Депеш Мод) , Darren Hayes (ex-Savage Garden). Из актеров трудно выбрать. Наверное, на внешность Аффлек или Джонни Дэп. А вообще я считаю, что Аль Пачино очень талантливый и харизматичный мужчина и актер!
Вдовиченков)))))0я от него безума...скоро пойду на второй спектакль , где он в главной роли...офигенный актёр...
тина кароль
Задорожная, так бы и оттрахал её
Beonce. G-unit
Маркиза **
Хилари Даф и Орландо Блум=)