Музыка

А Вы общались со своими самыми любимыми музыкантами, певцами, артистами? Расскажите!

Со своей любимой певицей я общался ВКонтакте, а со своим любимым певцом - по телефону. Притом позвонил ОН мне, а не наоборот!!!
Доводилось Причём в реале (хотя общение --громко сказано) Общаться доводилось с Ю. Наумовым, Д. Варшавским ("Чёрный Кофе") Есть автографы Иэна Гиллана Романова (Воскресение) да много кого Арефьева помню еня на свой ковчег не взяла Одно время доводилось общаться даже сотрудничать с М. А. Пушкиной (поэтессой группы Ария) Из самих 2"арийцев"--только с Терентьевым (по телефону по делу) Вообще так получается что в основном я если и общаюсь --то в основном с музыкантами (правда чаще малоизвестными) Не все мои любимые но творчество многих уважаю С некоторым посчастливилось даже поиграть и по записываться
Михаил Ригин
Лучший ответ
да со многими общаемся
можем сходить в бар выпить
двое из любимых гитаристов дают мне уроки гитары
с Мику и Си вместе играли даже в одном коллективе, основанном мною и нашими общими приятелями

перезваниваемся, когда я уезжаю домой
переписываемся по аськам, по майспэйсу

и все в таком духе
Bakit Mirzaliev
Вчера вот хорошо так с Дженис по мобилке потрепались.
Нет, моя мечта забухать с Депеш Модом пока не осуществилась.
С самыми любимыми нет. Общался с Александром Ивановым и Сергеем Чиграковым.
Эрика Файт
да и не один раз. я после концерта своих любимых музыкантов они как правило всегда выходили в бар и общались с лююдьми ради которых выступали. так и общались )

а позже - дидже и и муызканты выступающие на мейне оказывались в конечном итоге возле какого нить костра - иникто не мешал подойти да поболтать )
Павел Петров
к сожалению, не общалась
Jibek Isakova
Нет, но хотелось-бы... Английский знаю, а вот возможности нет...
Общался. 4 октября восьмого года в клубе ХО в Москве на выступлении группы Чёрный Кофе. По окончании Варшавский выходил к поклонникам, так сказать.
В Воркуте 2006 года общался с Владом и Ильёй из группы "Фактор 2". Сидел с ними в баре, находившимся тут же, в ДК. Земляки.
Nikolae Copacinschii
В 2009 отлично пообщался с Эркки Сеппяненом после концерта KYPCK в Питере.
Достаточное количество раз, в том числе и с самыми любимыми, но не стал бы тут распространяться.. . Самое обидное, что в 95-м, когда я студентом последнего курса пописывал рецензии для студии "Союз", мне пришлось общнуться с Князем Варгготом из "Nokturnal Mortum" - по поводу выхода "Lunar Poetry". Который я даже не успел отслушать полностью. И вообще был в запредельно пьяном состоянии, как и он, может быть, потому что говорили мы по телефону, наверное с час. О политике, артистах и духах Карпат) . Отзывались плохо об окружающей действительности) . Забили стрелку, но не удалось по какой-то причине увидеться...
Erbulan Nurgaliev
только в интернете)
не общалась
С одним из. С Кеном Хенсли парой слов перекинулись. ну и со ставшей историей А-мегой
с кем - с кем???
с В, Кузьминым-да