Музыка
Скачать бесплатно или авторские права. А народные песни и артисты кому принадлежат?
Вчера хотела скачать песню на зайцев нет Лещенко. До свиданья Москва. Олимпиада Бац а композиция заблокирована по желанию авторов или исполнителей.Я конечно понимаю что права соблюдать надо.Но кто ищет, тот всегда находит, халявы в ру нете полно.Просто раньше это было народное достояние и авторы носят звание народные артисты и исполнитель, так вот кому принадлежат народные. Народу по моему. Нет я не от обиды я конечно скачала ее на другом сайте.
Я тоже за то, что НАРОДНЫЕ ПЕСНИ принадлежат именно НАРОДУ и должны быть в свободном доступе. Люди имеют право слушать песни, они же вконце концов пишутся и поются для людей.
Какая у тебя бабочка залетела на ответы, я расскажу из своей жизни, а там сама решай - наш начальник все идеи все статьи подминает под себя, потом в газетах и на ТВ рассказывает что это именно его осинило как гения, нам он еще втирает что он просто посланник Господа на земле и мы все кормимся с его рук, вот такие дела, так что если о-то может своровать тот сворует
Конечно раньше за 3 рубля пели и не жужжали, премии получали, звания.
Когда простые работяги вкалывают до седьмого пота, за копейки им никто не дает звание великих мучеников.
А уж я думаю более популярные композиции делают рейтинг и я искала песню тут одну с ног сбилась да провались она пропадом, а покупать диск из- за одной песни это вообще наглость.
Я иду молоко покупать мне же в придачу не дают кило гвоздей .
Так зачем брать диск из за одной песни. А народное народу принадлежит
А я думаю все правильно - это желание исполнителя или его продюсера, хотят выставляют, не хотят - нет.
Причем тут народные права? Совковый менталитет.
С другой стороны инет такое обширнейшее помоище, что никакие запреты не помогут эти права сохранить. ;))
Так что без обид, это своего рода игра для лошков.
А кто ищет тот всегда найдет. Кого ищут - это тоже касается :))