Музыка

Игорь Наджиев поет очень красивые песни но певец почему - то малоизвестный

Игорь Наджиев мне стал известен после просмотра к/ф "Мушкетёры двадцать лет спустя", в котором он исполнил несколько песен. Из его творчества нравятся они, да ещё, может, пара-тройка песен. Остальные - увы и ах...
Как-то, задавшись целью найти песни из вышеуказанного фильма, а заодно и ознакомиться с другими песнями в его исполнении, скачал дискографию.
Но вскоре, немного послушав, удалил всё.
Основной причиной для этого были абсолютно другие аранжировки песен из фильма, в современном стиле под "тыц-тыц". Такие же оказались и у других его песен...
В общем, как мне кажется, исполнитель, он может и неплохой, но аранжировки большинства песен просто ужасны, делающие его творчество почти неотличимым от творчества многих попсовых исполнителей.
В одном из интервью он объяснял свой внешний вид любовью к театру и некоему подражанию Александру Вертинскому, который тоже часто выступал в несколько необычном образе Пьеро. Но такое, как мне кажется, несколько не вяжется с современной стилистикой его песен.
Было бы намного лучше, если бы он выступал и записывал песни с живым оркестром или группой музыкантов, а не под фанерные "тыц-тыц".
Герман Чемеринский
Лучший ответ
Добросовестно прослушала. Ресторанный репертуар 80-х. Я имею ввиду стиль и допотопную аранжировку. Оценка - 3 с минусом.
Анатолий Кошко
да осталось еще за эстрадных педиков беспокоиться
Roon4Ik Олежка
Адекватно вам может ответить только женщина. Мне такие плаксивые хиты из 90-х аля стас михайлов не нравятся.
Ек
Екатеринка
На Киркорова похож -- не лучшая рекомендация
Екатеринка Согласен, но я рискнул и посмотрел. Такое... можно и не смотреть)
Среди педрил даже очень известный.
Маргарита Мокляк ахахах вы он?)