Музыка

Николай Басков, выступая на эстраде похоронил свою оперную карьеру. Вы согласны?

Очень жаль, что на наших глазах, буквально, погибает талантливый и одарённый прекрасным голосом человек, который, в последнее время, появляется на экранах больше в виде "шоу-мена" , шута или исполнителя дешёвых однодневок . Жаль, что человек, наверное в угоду "лёгким деньгам" и "жёлто-бульварной" популярности , "зарывает талант, превращая его в нечто, похожее на "поп-корн" , который можно быстро, а главное, бездумно, скучая жевать ...Жаль !!!
Tim Wood
Tim Wood
53 863
Лучший ответ
Категорически не согласен, он ещё очень молод и у него всё впереди!
СС
Сергей Соляр
80 813
Он променял настоящую сцену на балаганные подмостки.
Ольга Тищенко
Ольга Тищенко
58 769
нет. то что он спел с Мансерат еще ничего не значит
Оксана Гелюта
Оксана Гелюта
77 095
Согласна полностью.
Игорь Бондарь.
Игорь Бондарь.
61 848
Я отношусь к нему спокойно, но сегодня он так фальшивил по телеку у Галкина, когда пытался петь в судействе, что думаю он знает, кого хоронить, а кого откапывать:)
Лера Котомкина
Лера Котомкина
12 639
Временно, возможно, отложил, но не похоронил. Все же поет-то он не какие-нибудь песенки для безголосых, а с большим диапазоном. Думаю, к N-годам распоется и вступит на большую сцену.
Антипова Мария
Антипова Мария
12 613
Он променял высокое исскуство на попсу. Вообщем погнался за длинным рублём. Таких предателей обратно не берут. Правда ему это и не нужноА по началу он на самом деле был неплохим оперным певцом
Олег Пушкаш
Олег Пушкаш
9 395
У Николая Баскова оперной карьеры быть не могло, по определению. Там же вкалывать нужно, а деньге не те. Да и петь он так и не научился (на мой взгляд).
нет, не соглассны! Оперная деятельность у него рассписана на 3 года и гастроли зарубежом. Ну вспомните Магомаева? Так же говорили о нем. Завтра идем на концерт
у него не было шансов на оперной сцене, ибо он бездарен
Эйшан Госпажа
Эйшан Госпажа
6 135
Он похоронил не только карьеру, но и девственность
Денис Малыхин
Денис Малыхин
4 298
лучше бы он пел в опере, хоть по телевизору его бы не показывали.... а то так раздражает
Он бабло поднимает, зачем ему на большую сцену? Там доходы не те...
нет