Музыка
Люди скажите, почему Басков "знаменитый оперный тенор" ушёл в попсу???
V opere deneg menshe a v popse bolshe:)) Vot i Baskov ushol v popsu chtob zarabotat' bolshe:)) Bedniy pevec deneg bilo malo:))S nastupayushim:))V Novom Godu tebe jelayu mnogo deneg shastya lyubvi i ponimaniya:))
"Золотая чаша золотая..."
Не тянет в опере.
Даром только птички поют !!
Потому, что там он больше востребован !
Басков "знаменитый оперный тенор" ??
Если больше заплатят в опере, вернется, как пить дать. А что, вы по-другому сделаете?
...Профессионально сказала об этом "певце" великая оперная певица Галина Вишневская ! Адилетантски можно ответить так: зачем над партией Ленского трудиться годами, когда " мона"( извините , дети, что я у вас "спёр" это словечко) каждый день крутиться - то в "дешевке" Что? Где?Почём ?( таковой эта передача , к сожалению, стала после смерти В. Ворошилова) , то " извините,припевая "баб" лапать в "блестящих" недоразумениях современного " искусства "...И как здесьмногие добавляют : ..за "неадекватное"его " таланту" "бабло"!!!
Потому, что на самом деле его фамилия - Пидарасков!
Продвижение по карьерной лестнице! Лесница у каждого своя!
После того как он сделал операцию по удалению жира, у него пропал голос, всё взаимосвязано, теперь он не может просто петь в опере.
Ну а куда без голоса-то податься, конечно ж в попсу!
Деньги не пахнут. А это сумма на твоем счете ?
В попсе меньше требования к диапазону голоса.
он оттуда и пришел. а выход там же, где и вход
Жалко, что он деградирует. Видимо, действительно, мозгов нехватает
Ушел не совсем...
Там больше платят!!!
Больше платят и не нужно много работать,репетировать.А какая популярность!Вот Вы многих оперных солистов знаете?
говнотенор
потому что мозгов не осталось