Нравится ли Вам оперно-рекламный певец Н. БАСКОВ?
Главным образом, оперные и рекламные творческие продукты, произведённые с его участием.
Музыка
Нет
нет, очень сладенький
Мне он совсем не нравится
А кому сейчас легко? Он честно зарабатывает себе на жизнь, мне он нравится.
У него действительно мощные голос, но поёт немного не так, как надо, на связки часто переходит, но голос у него отличный, и тембр мягкий....Но вот как человек....А вы читали его интервью из журнала Ролинг Стоун? Помойму он алкаш и извращенец: "(О ЗНАКОМСТВЕ С ЖЕНОЙ)Я пришел к ее папе, мы готовили концерт «Посвящение». На его даче дело было. Я пошел к бассейну, поплавать. И вдруг приезжает красивая, загорелая брюнетка. И я пригласил ее на танцы. Ой, там так много б*ядей было, все они ко мне клеились. Но я ее запомнил, что то в ней было. Может, это судьба. А потом было самое интересное: я поехал в «Мариотт-отель», а она со мной не поехала. Но я в тот вечер никого не е*ал… Я думал о ней. (О ПРОДВИЖЕНИИ РОССИЙСКИХ АРТИСТОВ НА ЗАПАДЕ)Да насрать на них. Мы не должны на них равняться. Мы им должны диктовать, что слушать, а не они нам. Не, они нам — Бритни Спирс, а мы им — Билана, Пугачеву, меня. (О ЖЕНЕ)Я ее готов вые*ать везде, где она готова мне дать. Она меня целует, обнимает, ласкает. С моей женой — такой оргазм всегда… Я целую ей грудь, потом уверенно вхожу в нее. Я так долго кончаю. Конечно, тебе по х*ю. На х*й тебе я. И я люблю свою жену! Давайте выпьем за Баскова! За меня! За суперзвезду! Я вас люблю! Гип-гип-ура! Как тебя зовут (обращается к фотографу)? Витя? У тебя есть дети? Вот возьми для детей! (достает из портмоне три стодолларовые купюры) Возьми, не обижай народного! (дает из того же портмоне подошедшей официантке двести евро) Хотите, я вам нашего Броника покажу? (ищет в мобильном фото сына) Вот! Мой любимый сынуля! Смотри какой!"
Не очень .Я не его поклоница
Да он просто мудак конченный!!!
Я его не переношу....у меня нервный тик начинается как только слышу его голос....а когда вижу истерика....
нет
У меня даже мама когда его видит или слышит материться начинает....
Фи
Неет!!!особенно его дуеты!
рекламные - терпеть не могу. если в оперных создается впечатление, что он поет искренне и отдает душу песне, то реклама фальшива и портит его образ
Басков-forever! Очень обаятельный и привлекательный молодой человек. Голос у него офигенный! Зря ушел из оперы. но у него и в попсе не плохо выходит. А премии Муз-ТВ с его участием вообще офигеть, жжет по полной!
Отстой, но это только моё мнение
Николай Басков - оперный и эстрадный певец (тенор)
Мне нет. Зато моей жене.
Раньше очень не нравился, а потом видела несколько передач с его участием-понравился,без "понтов", очень обаятельный. Ну вобщем, ничего так.
Очень обоятельный, и голос СИЛЬНЫЙ. Побывав на его концерте..., мнение полностью меняется.... Отличный парень!