Музыка

Григорию Лепсу - 50! Нравится ли вам творчество этого певца?

И что вы думаете о современной российской поп-музыке? Кого можете назвать интересным исполнителем?
Игорь Рог
На отечественной эстраде слушаю пару исполнителей. Лепс - первый среди них. Очень нравится и голос, и манера. А этот дуэт вообще на все времена.
Данил Темников
Лучший ответ
Не особо оно мне нравится (хотя в своё время он рок пел и его даже с Ковердэйлом иногда сравнивали) Лично у меня он особых восторгов не вызывает (кабацкий певец он был и есть в общем то ) Меня больше задело другое печальное событие вчера --смерть Джона Лорда (о Лепсе и его юбилеях для меня сейчас и мухи не шепчутся)
Пару песен-душевных есть у него К попсе отношусь враждебно и негативно
Не нравятся мне он абсолютно.. .
Из интересных исполнителей, допустим, могу назвать Павла Кашина
Даничего пацан-не Гилан, конечно, но пол-Гилана будет
Лепс хорош.
я тебе не верю - интересная композа, а так не очень
Валентина Кох
Не очень. Есть певцы и получше.
честно говоря мне его песни нравятся больше чем песни Михайлова.
мне он безразличен как и вся попса, но одна песенка у него хорошая есть "я тебя не люблю" называеться
нет
Из всей попсы его песни я никак не смогу назвать "сраной попсой".
На мой взгляд - самый адекватный исполнитель в стиле поп.
Татьяна Устин
нет...
Viktoria Timoshenko
Воет, как мартовский кот. Не нравится.
Певец бесспорно талантливый серьезный . И также харизматичный артист .
Mahno Ua
нет, говно, никто, рэп-отстой, попса-параша, панки-хой, победа наша!
нет
мне он безразличен, как ваенга и михайлов
Muslimbek @@@@@
Нормуль, мне нравиться!
Ирина .....
Класс!!!!
Shax Sadeecow