Музыка
Что можете сказать о творчестве Григория Лепса?
Я смотрю народ здесь судит о его творчестве по паре песен, которые услышали по радио или ТВ.... У меня есть все его диски, думаю, что все песни. В том числе из неизданного и пирацкий альбом, который официально выйдет только осенью.... Ну что могу сказать? На сегоднешний день- Лепс единственный вокалист, которого я слушаю. Его можно любить, можно нет. Но нельзя не признать, что его вокальные данные редкие и он очень талантлив. У него есть разные песни. Под любое настроение... А сольные концерты-это просто полный отпад! Знаю многих людей, которые Лепса терпеть не могли. Но случайно попав на концерт, несколько дней находились под впечатлением и становились его поклонниками. Это потрясающая энергетика, темперамент и никакой фанеры...
Мне нравится его творчество и голос!
Любимые песни "Я тебя не люблю" "Вьюга" "Натали"!
Его творчество заметно выделяется среди эстрадных вокалистов сегодняшнего дня. Включите трансляцию любого праздничного концерта по ТВ, и Вы сразу заметите, как оживляется зал при объявлении выхода на сцену Григория Лепса.
голос великолепный, созданный для серьезной музыки, но к сожалению его материал очень слабый в плане музыки, а так же сказывается его ресторанное прошлое. . Очень жаль что такой самородок так себя растрачивает попусту, ведь его вокал можно в ровень поставить с мировыми именами в рок культуре..
Его пустой надрыв мне паралелен. Не пойду на концерт/не возьму диск даже бесплатно.
Лепс - это русский ответ Джо Коккеру... !
Причём, не самый неудачный!
А мне очень нравятся его последние песни ( с
И. Аллегровой, С. Пьехой) , последнее время он стал достаточно популярен среди молодежи, наверное это маленький показатель правильного направления в творчестве....
мне нравится, но не все композиции, голос сильный. ))
Уважаю, как человека, но не люблю его музыку. Воть)
Слушать можно, но недолго.... "Бутырка" серьёзней забирает....
это редкий талант, голос!! ! таких бы на эстраде больше, а не безголосых шлюх всех полов и мастей.... Это наше народное достояние!!!