Музыка

Певец Шаман.. ) ... ))) .. не понять как это может нравится. Дреды, обтягивающие кожаные лосины, смазливая внешность

"школьника" (ему 31 я знаю)

И песни которые которые ни каким боком не гармонируют с этим видом.
Я не знаю точно, но мне кажется это проект Кремля.
Внешний вид должен притянуть молодое поколение, а песни в духе Кобзон-Лещенко наставить это поколение в нужное патриотическое русло.
Sany Sapoznikov
Sany Sapoznikov
10 269
Либо это проект кремля либо он просто хайпит на том, что России нужен патриот на эстраде, и пользуется случаем
Таня Гааз
Таня Гааз
2 802
Лучший ответ
Если ТЕБЕ не дано понять, это не значит, что ты прав!
Я давно прочитала все. что есть в инете про него, ибо заинтересовал.
Никакой он не проект Кремля.
Парень умеет петь, а то, что он м.б.????, не факт вообще, использует ситуацию, меня не волнует!
Он смог пробиться в результате туда, куда весь этот гламурный сброд никому НОРМАЛЬНОМУ дорогу просто не давал!
Где призеры всяческих Голосов на большой эстраде, а?
Все те же рожи фанерные "блистают", чтоб им провалиться!
И чем более на него тявкают всякие шавки, тем большему числу именно из народа, ( а не всякой СРИ сдристнувшей или еще нет из России) он будет по душе)))

Ты ему что, предлагаешь костюмчик с галстуком надеть и встать по стойке "смирно" у микрофона, в худших традициях СССР?))
Мне 63, я давно живу, чтобы научиться различать барахло и продажность.
Дарья Волкова
Дарья Волкова
74 124
Sany Sapoznikov никакой он не проект кремля он умеет петь. Тётушка, в нашей стране умеют петь сотни тысяч , а его внешний вид говорит о том что он поёт не свои песни, а то что он "пробился" когда тысячи не могут пробиться говорит о том что ему помогли . Вот человек умеет петь , его никто не знает и не узнает как и тысячи других https://www.youtube.com/watch?v=i8pfnykL8H4
Да, экспонат, сбежавший из кунсткамеры... а на внешность вообще пофиг.
просто ты завидуешь его успеху.
Инна !
Инна !
90 038
Дарья Волкова Просто это пятая колонна или ЦИПСО в действии
Так это и есть проект Кремля. Как тогда его песню представляли на России 1 и нахваливали. Песни за него пишут, текста тоже, поёт вроде бы и сам, по крайней мере голос у него для этого есть. А так ничем не лучше еле живых артистов, которых на ток шоу по субботам зовут, или, упаси господи, мамбл-реперов
Ольга Эрюжева
Ольга Эрюжева
19 131
То что он под Путина прогнулся это ежу понятно
Юлия Потапкина
Юлия Потапкина
12 569

Похожие вопросы