Музыка

Ненавидите Билана говорите?! Хоть он и поет ересь, но зарабатывает раз в 500 больше чем я. Разве не повод уважать человека?

Он молодец. Мне его творчество противно. Но также противна работа мойщика сортиров, а ведь нужна. Чувак рубит бабло. Просто менталитет такой, кто выбирается из той кучи навоза в которой все сидят, другие его за ноги стащить пытаются - мол он возомнил что он выше их.
Айдос Канатбаев
Лучший ответ
Это просто зависть
Евгений Карцев
уважать за что??? за деньги? никогда...есть более ценное и даже бесценное в мире нежели деньги
Сергей Волков
цинично
Yusupova Ayna
неа! попу подставлять и получать за это деньги каждый может)))
Я в передаче слышала как Билан вживую пел арию... не под плюс... мы еще тогда удивились, что реально парень стоящий... если не ошибаюсь, специализировался на классическом вокале... да, таких море.. но....Уважать не за бабло надо ...за то, что человек чего-то стоит.. без вопросов
Net po moemu ne povod, emu prosto povezlo chto seychas maloletki vsakie lubat slushat smazlivix malchikov, poyushix pro lubov. Da ego prosto raskrutili xorosho, i eshe esli ya ne obibayus u nego papasha ne posledniy chelovek, v finansovom plane. Esli tak vzat togda davayti Timoti toj uvajat, eli eshe kakuyu nibud bezdarshinu, kotory vzdumalos stat znamenitoy.
Alekse Konchakov
да йопта причём тут бабло у поца есть голос и он единственный кто пападает в ноты у нас в России так что бабло нах и в отличии таких пидрил как тимати он всего сам дабился!!!!
Рассл Кроу
я Билана люблю он молодец
Syiyn Asanov
Вот фигня какая! Значит для уважения имеет значение доход, и только? Я на военной службе 16 лет, знаю массу людей достойных уважения, да и сам себя уважаю, однако все знают, что зарабатывают "вояки" меньше портовых проституток! Уроды, которые детям в школах дурь продают, в приличном наваре. Шакалы, обирающие пенсионеров, отнимая последнее у стариков - тоже зарабатывают раз в 500 больше меня, а я вот их не уважаю. Деньги неглавное. Билана не ненавижу, да кто он такой, что бы его ненавидеть?, просто один из многих.
Уважать, за что? За то что по сцене носится как раздолбай, со спущеными штанами, да пусть он хоть в сто тысяч раз больше заробатывает, это не повод его уважать. Уважать надо за конкретные дела,Ю а не за то, кто сколько заробатывает.