Музыка
Я один ненавижу Билана ?
Братья и сёстры , откликнитесь !
Я твоя подруга
ЯЯЯЯЯЯ ЗЗЗЗЗдддДДДДееееееССССССССьььььь !!!
Я все евровидение ненавижу, со всем его составом, продюсерами, исполнителями, операторами, осветителями и даже грузчиками.
Вот что бы я посмотрел в прямом эфире - взрыв конкурса Евровидение бандой террористов.
За что?? ? Чем он тебе лично так насолил? Ну, прыгает, ну что-то вопит и подвывает, но за что тут ненавидеть???
не, не тока ты один я ненавижу этого еблана
я его не ненавижу... зачем ненавидеть такого ублюдка, его надо просто убить, забить тапочком по почкам до смерти, засунуть в жопу пожарный шланг, повязать ему сицилийский галстук (для незнающих, это когда разрезают горло и через разрез вытаскивают язык) подвесить его за х*й на самую высокую точку мира и затем сбросить... все, я закончила свою мысль
А меня одного бесит то что все о нем трещат?
Cудя по аватару, возможно, что ты ненавидишь всех.. . Сколь здесь ненавистников людей?!
Я считаю, что он не достоин такого высокого чувства как ненависть! Отвращение да но не ненависть (мараться не охота)...
я его просто не слушаю, поэтому ненавидеть незачто.... у меня есть своя музыка и на побочные явления типа Билана, не трачу не время, не нервы.
Своим явно эмоциональным отношением к этому мальчику вы обеспечиваете ему популярность)
нет
нет не один!
Нее... не ты один! :)