Музыка
за что вы любите/ненавидите Билана?
Чтоже вы все никак не успокоитесь? Чего он вам покоя не дает? Уже и так все кости ему перемыли. Больше тем чтоли нету для обсуждения???
Бесит), да и поклонницы у него неадекватные
Отвечу словами из одного известного фильма: "...уж, больно я пидоров не уважаю...".
Урод, голоса нет, таланта нет, примитивный попсач. , убогий.
Даун он!
Да что он вам всем сделал то? ! Сколько можно обсуждать!
терпеть не могу...за то что он есть...как можно петь такой мягко говоря "отстой"???
Люблю-за то что редкий тембр голоса,горят глаза и прёт харизма,Не люблю-немного Звёздный и самовлюблённый!Но он единственный-ему можно!
он мне в принципе безразличен, песни его не слушаю. Молодец, что занял почетное второе место на Евровидении. Спасибо ему за это) Но лично меня его творчество не привлекает. Хотя если Билан есть, то значит это кому-то надо :) у него есть своя аудитория и это главное)
Просто рожа мне его ненравится и попсу я тоже не люблю!!
Всей душой я его НЕНАВИЖУ!!!!Во-первых он поёт посу галимую.Во-вторых он гомосек!В-третьих совершенно не умеет петь!!!Кто-то сказал что он молодец?Да он молодец,а молодцы сосут концы!ТАК ВОТ ОН И ОТСАСЫВАЕТ ПО ПОЛНОЙ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ПОПСОЙ!!!!
честно ненавижу его!!!!бесит во всем
ну блин... что ж вы все "приклеились к нему"? нормальный парень, да и поёт неплохо, что он уже доказал на Евровидении!
За то что он гомосексуалист и петь не умеет. Фабрика звёзд вообще бесит, собственно как и вся попса.
А хто ето?
имидж у него тупой - блаженного дурачка к-то
Идет Дима Билан по улице, навстречу ему прилично одетый мужик.- О, Димусик, привет! Ты знаешь, я давно хотел тебе в попку присунуть...- Да пошел ты, мужик!!!- Дима, ну ты что? Я один разок - и все, не узнает никто. Денежку кой-какую дам... Тебе что, трудно что ли?- Отвали мужик! Для меня это абсолютно не возможно! У меня традиционная ориентация! Ты понял - НЕ ВОЗМОЖНО!Мужик уходит, бросая через плечо:- Ну как знаешь... А я хотел тебе за это 50 штук зелени отвалить...Дима разворачивается, бежит пританцовывая на ходу за мужиком, при этом напевая:- Я знаю точно, невозможное возможно...