Музыка

Какие самые запоминающиеся тату вы видели у музыкантов?

а сможете узнать этого?
смарю и не пойму - штаны тоже нататуированные штоль?. . =)))))
Ольга Курекова
Любовь Эрбист (Стахнёва) ой, как больно было бы их татуировать...))
Привет!
Любовь Эрбист (Стахнёва) кстати, какие ещё штаны? он в трусах, а всё что ниже, то бишь, на этом фото - выше)), действительно тату)
Запоминающиеся лично для меня? )
Ну окромя уже упомянутого Кидиса... .
Робби

Эминем

Томми Ли
Вот надпись Mayhem помнят все, а отпечаток губ на шее наверно нет) )

2Pac

Дэйв

И.... )

Это Кирк Хэммет так отличился)))
Natka Berezueva
Любовь Эрбист (Стахнёва) Привет! а мне наверное больше всех врезалась в память тату Гены Роллинза
на Киддисе хорошие картины нарисованы, не фигня-мазня какая-то, скопившаяся с годами, всевозможных стилей и артистических концептов, а усё дружно в тему /ну, по крайней мере из того, что доступно взору широкой публики....;) /

у кого-то... у Керри Кинга? - истатуированный череп.. .

а самое запоминающееся тату я видела отнюдь не у музыканта и была то всего-навсего линейка с делениями на мм и см, как полагается, но на таком месте, что... ааа... ээ.. . я так и не поняла, как ее там накололи и какой вообще воспаленный мозг /точнее, два: кольщик и подопытный/ мог до этого додуматься и воплотить в жизнь... .
Любовь Эрбист (Стахнёва) я офигеваю))), это ж не практично, если я правильно понял про место... вот если бы при увеличении изменялись и цифры на линейке... но это уже из области фантастики))
знаю, что некоторые девушки на внутреннюю часть бедра наносят метки с делениями - тоже никакого смысла - если уж дошло, то кто там мерить будет))))
Любовь Эрбист (Стахнёва) Доброе! я так офигел, что забыл поздоровкаться)
У мистера Керри Кинга

И у Тома Арайа и его жены

Лена Шубейкина
Любовь Эрбист (Стахнёва) Это они друг у друга вытатуированы?) прикольно, а ещё их дети
Лена Шубейкина Аха, именно так.
Лена Шубейкина А вот Том с семьёй, вроде на вручении Грэмми.

Не один ли это из вдувальщиков странным волынкам из In Extremo?))

А вообще как-то не запоминаю татухи. Попробую впомнить что-то выдающееся:

Надпись Unscarred у Фила, и лицо Эйса Фрели у Дайма - запоминающиеся по-моему очень, хоть не особо выделяющиеся красотой:

Ну и Mick Thomson и Corey Taylor из Slipknot, увековечившие свои номера на себе:

Любовь Эрбист (Стахнёва) привет! неа, но они соотечественники)
Знаете какое самое необычное место для пирсинга у девушки?
Любовь Эрбист (Стахнёва) делаю вид, будто понятия не имею... выкладывайте)
не знаю почему. но очень запомнились синие огни на запястьях честера из linkin park,а этот персонаж возможно из какой нибудь метал-кор группы
Lrina Maklahova
Татуировка Бобби Эллсворта.
Почему-то впечатлил тигр на спине Анджелины Джоли (конечно, она не есть музыкант), но тату очень необычное-невидимое глазу... наносят грим перед съемками, гриммируют 4 часа этого тигра, который наколот через всю спину этой милой девушки... вот истинная любовь к тату-оно запрещено ей по всем ее контрактам...