Музыка

Какая ваша не любимая группа от которой вас тошнит?

Olea Ivasisina
Полностью стобой согласен это не группа это такое го... .
Олеся Яшина
Лучший ответ
Был такой певец Оскар вот где реальная ташниловкапо МТВ лет 8 назад крутили чуть ли не каждый часЛовкие ручки Мальчики-пальчики Девочки-белочки. К ним придет добрый Дядя с винтом Кило Герц или Кило Ом. Будет им резьбу нарезать! Мажь вазелином, бензином, керосином. Мажь вазелином. Мажь вазелином, так будет легче, Мажь, мажь вазелином Скользкие пальчики, Каких-то мальчиков Ночью творят дела Сладких улыбочек, Каких-то девочек Им не хватала Дай им тишины до утраА токио я не слышала почти не чего так что бесить меня не можетК стати не понятно если бесит зачем слушаешь
Юра Юрочка
Руки Вверх
Ну естественно о попсне говорить не буду. Скажу только что токио хотел сосет хуй...
Pochti vse popsovie gruppi nashei estradi!!!A esche menya toshnit ot Paris Hilton:)))Et konechno ne gruppa,no vse ravno-takaya dorogaya pustishka:)
Король и Шут
Чай вдвоем!!!Просто ненавижу!Кстати, 7 марта они приезжали к нам в универ выступать) Мы отпросились по этому поводу со всех пар и сказали, что пойдем в честь праздничка на концерт. Отпстили. Естессно, никто туда не пошел)))
Руки Вверх и Токио Хотел
практически все русские исполнители....не перевариваю....надо творить МУЗЫКУ, а не дребедень какую-то..
Руки в верх
Токио хотел (чего хотел, хз) и Трактор-2!
целый букет: фабрика, корни, и иже с ними )))
звери
Олеся )
чооорные глазааааа((((((((((((((((((((((((
Токио Хотель.Ненавижу их !!!
всякие животные типа звери
Токио Х
много есть тех, которые вызывают отвращение, но.. . токио хател победили всех в этой категории...
Mao Dun
тутси и иже с ними
меня лично раздражают все группы русской эстрады
Nurlan Ismailov