Музыка
какая ваша самая любимая группа или исполнитель за которого вы отдали бы свою жизнь?
Фотка кого у тебя стоит?? И под каким ты ником?? ВОТ ИМЕННО ЗА НЕГО Я БЫ ОТДАЛА СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!СЕРЬЁЗНО!!!!Я ПРОСТО ОБОЖАЮ МАЙКА ШИНОДУ!!!!С УМА СХОЖУ ПО НЕМУ!!! ТАЩЮСЬ!!!!
Чё, на столько крыша съехала ?!
отдала бы за Эрика Карра жизнь....
Много любимых, но жизнь свою отдавать не собираюсь...
ооо я тоже обожаю Майка Шиноду. у меня вся комната обклеена плакатами Линков. вобще он очень талантлив. какая у него музыка и вобще талантище человек. недавно еще группу узнала называется CYPRESS HILL офигенная у них музыка. а еще нравится CRAZY TOWN. но говорить щас о том что я отдам за них жизнь я не буду. все будет зависеть от ситуации. а сказать можно все что угодно.
Цой,Янка,СашБаш...Все те,кто умер рано...Но жизнь не отдавать,а предупредить их...
за Боно отдала бы. Он пол-Африки спас от смерти, так что за такого человека умереть не страшно.
EvaneScence (AMY LEE) за нее умру без базара.
Виктор Цой
жизнь бы отдавать не стала но любимыми исполнителями у меня являютсяlinkin parkavril lavignethree days gracehoobastank30 second to marsstone sourstaindbreaking benjaminв общем список можно до завтра перечислять
жизнью не бросаюсь....а так Slipknot слухаю....
А ты свою жизнь в лотерею выиграл что-бы так разбрасыватся?
я просто умираю по раммштайн, корн. линкин парк и все такое. но жизнь...вряд ли отдам за них. может это возрастное?))
Всё ради Eminema!!!!
низакого....
Вообще мне очень нравятся такие группы, как Linkin Park,Funeral for a Friend и Bullet For My Valentine...Но я не "фанат" и отдать свою жизнь за эти группы не смогу!! Это же немного глупо, как мне кажется... С этими людьми мы знакомимся только через их музыку... К тому же не могу представить ситуацию, когда эти группы будут стоить моей жизни!!
я сам музыкант, но так крышу ещё несрывало