Музыка

какая ваша самая любимая группа???

корн, аматори
Елена Боргер
Лучший ответ
ACCEPT, ALTARIA, MOB RULES, ANATHEMA, ANDRE ANDERSEN, CORNERSTONE, ANGEL DUST, ANGRA, VIPER, ANNIHILATOR, ANTHRAX, ARENA, ARTENSION, ARTILLERY, ASIA, AT VANCE, ATHEIST, CYNIC, NOCTURNUS, SADIST, ATROCITY, ATTAKER, CJSS, GRIM REAPER, BLACKLACE, METAL PRIESTS, STEELER, AXEL RUDI PELL, AXENSTAR, MANTICORA, WARMEN, AXXIS, AYREON, GENIUS, BAD COMPANY, BEYOND TWILIGHT, MAGNITUDE 9, PAGANS MIND, BLACK LABEL SOCIETY, BLACK SABBATH, BLAZE, MACHINE MEN, REBELLION, BLIND GUARDIAN, DEMONS & WIZARDS, BLUE OYSTER CULT, BONFIRE, BOSTON, BRAZEN ABBOT, BRUCE DICKINSON, GRIP INC, CANDLEMASS, MOMENTO MORI, CELESTY, DRAGONLAND, HEAVENLY, CELTIC FROST, HELLHAMMER, CEMETARY, CHASTAIN, CHROMA KEY, O.S.I, CORONER, CREMATORY, DARKMOOR, DREAMAKER, DARKWELL, EPICA, SERAPHIM, DEATH, DEATH ANGEL, DEEP PURPLE, DEMON, DEREK SHERINIAN, DESTRUCTION, HEADHUNTER, DIO, DOKKEN, DORO,WARLOCK, DREAM EVIL, MAJESTY, DREAM THEATER, EDENBRIDGE, EDGE OF SANITY, EDGUY, ELEGY, ELOY, EMERSON, LAKE & PALMER, EVERGREY, EXCITER, EXODUS, EXTREME, FALCONER, THUNDERSTONE, FATES WARNING, CRIMSON GLORY, FEAR FACTORY, FIELDS OF THE NEPHILIM, FIREWIND, TWILIGHT GUARDIANS, FLOTSAM & JETSAM, SABBAT, FOREIGNER, FREEDOM CALL, CHINCHILLA, DIONYSUS, GAMMA RAY, GIRLSHOOL, GLENN HUGHES, GONG, GRAVE DIGGER, GREAT WHITE, GREG HOWE, VINNIE MOORE, HAMMERFALL, HEAVENS GATE, HELLOWEEN, HEXX, TRANCE, TYRAN' PACE, TYRANT, HOLY MOSES, TEMPLE OF ABSURD, IAN GILLAN, ICED EARTH, IMPELLITTERI, IRON MAIDEN, IRON SAVIOR, JAMES LABRIE, JETHRO TULL, JOE LYNN TURNER, JOHN PETRUCCI, JORDAN RUDESS, JON LORD, JORN LANDE, JUDAS PRIEST, KAMELOT, KING CRIMSON, KING DIAMOND, MERCYFUL FATE, KINGDOM COME, KISS, KREATOR, KROKUS , LABYRINTH, LACUNA COIL, LAKE OF TEARS, LED ZEPPELIN, LITA FORD, LIV KRISTINE, LIVING DEATH, LIZZY BORDEN, WARRANT, LORDI, LOUDNESS, HELSTAR, LUCA TURILLI,VISION DIVINE, MACHINE HEAD, MAGELLAN, MAGNUM, BOB CATLEY, MAGO DE OZ, MANOWAR, MARTY FRIEDMAN, VITALIJ KUPRIJ, MEGADETH, MEKONG DELTA, METAL CHURCH, METALLICA, METALLIUM, DREAMTALE, MR. BIG, MY DYING BRIDE, NASTY SAVAGE, SADUS, NAZARETH, NEVERMORE, SANCTUARY, NIACIN, NIGHTWISH, NOCTURNAL RITES, NOSTRADAMEUS, ZONATA, NUCLEAR ASSAULT, OBITUARY, OMEGA, OMEN, OPETH, OVER KILL, OZZY, PAIN OF SALVATION, PANTERA, PARADISE LOST, PARAGON, PENDRAGON, PINK CREAM 69, PINK FLOYD, PLATITUDE, ROB ROCK, SUPREME MAJESTY, PORCUPINE TREE, POVERTY'S NO CRIME, PRETTY MAIDS, PRIMAL FEAR, SEVEN WITCHES,PRO-PAIN, QUEENSRYCHE, QUIET RIOT, RACER X, RAGE, RAINBOW, RATT, RAVEN, RAZOR,RISK, RHAPSODY, RING OF FIRE, MARK BOALS, ROB HALFORD, ROBERT FRIPP, ROBERT PLANT, ROYAL HUNT, RUNNING WILD, X - WILD, RUSH, S.O.D, M.O.D.,SABBATH (jpn), SAMAEL, SAVATAGE, SAXON, SEPULTURA, SEVENTH AVENUE, SINERGY, SHADOW GALLERY, SILENT FORCE, DRAGONFORCE, SIMPHONY X, SINNER, SCANNER, SKID ROW, SKYCLAD, SLADE, SLAYER, SODOM, ONKEL TOM ANGELRIPPER, SOLITUDE AETURNUS, SONATA ARCTICA, STEVE MORSE, RICHIE KOTZEN, STEVE VAI, STORMWITCH, HELIX, STRATOVARIUS, STYX, SURVIOR, SWEET, SYMPHORCE, THY MAJESTIE, TALISMAN, TANKARD, TAROT, TED NUGENT, TEN, TESTAMENT, THE CLASH, THE 69 EYES, THE ALAN PARSONS PROJEKT, THE GATHERING, THE MICHAEL SCHENKER GROUP, THE SISTERS OF MERCY, THE THE, THEATER OF TRAGEDY, THERION, THIN LIZZY, THRESHOLD, TIAMAT, TNT, TRANSATLANTIC, TRISTANIA, NIGHTNGALE, TWISTED SISTER, UDO, VANIZE, UFO, PESTILENCE, URIAH HEEP, VADER, VAN DER GRAAF GENERATOR, VAN HALEN, VANDEN PLAS, VENOM, VICTORY, VIRGIN STEELE, VOIVOD, SATAN, WALTARI, WHIPLASH, WHITE SKULL, MAJESTIC, WHITESNAKE, WITHIN TEMPTATION
Галина Осокина
mne vse nazvat'-za vse moi gody?))) da ya tut do utra ,sleduyushego po klavisham stuchat' budu,nazovu neskol'ko:PINK FLOYD,MUSE,DEEP PURPLE,LED ZEPPELIN,MARILYN MANSON;TOOL;RAMMSTEIN-xvatit?)))
Rock, Country:
Accept
Alice Cooper
Angra
Autograph
Beatles
Billy Idol
Blondie
Bon Jovi
Bryan Ferry
Chet Atkins
Chris Rea
Chuck Berry
Creed
Cure
Deep Purple
Dire Straits
Eric Clapton
Eric Jonson
George Michael
Green Day
Guano Apes
Guns'n'Roses
Iron Maiden
Jeff Beck
Jimi Hendrix
Joe Satriani
John Petrucci
Judas Priest
Korn
Led Zeppelin
Lenny Kravitz
Maroon 5
Machine Head
Megadeth
Metallica
Nazareth
Nirvana
No Doubt
Offspring
Pink Floyd
Queen
Rainbow
Red Hot Chili Peppers
Rolling Stones
Roxette
Santana
Scorpions
Slade
Smokie
Status Quo
Steve Vai
Steve Morse
Stuart Hamm
The Doors
Tony MacAlpine
U2
Vinnie Moore
Yardbirds
Yngwie Malmsteen
ZZ Top

Jazz, Blues:
Acoustic Alchemy
Al Di Meola
Ben Webster
Benny Goodman
Charlie Parker
Dave Brubek
Dave Grusin
Errol Garner
George Benson
Grover Washington
Jeff Golub
Jim Hall
John McLaughlin
Louis Armstrong
Miles Davis
Pat Metheny
Spyro Gyra
Stan Getz
Wes Montgomery

Electronica:
Akanoid
Astral Projection
Astralasia
ATB
Cyqnus X
Darude
Dj Tiesto
Exession
Infected Mushroom
Joy Kitikonti
Juno Reactor
Moby
Paul van Dyk
Prodigy
RMB
S Range
Sandy Rivera
Scooter
SBK
Soundaholics
Space Tribe
Tristan Substance
Vaishiyas
XV Kilist
Yahel
Zirrex
System of a DownЗ.Ы запарили с такими вапросами
Их три: The Beatles, Deep Purple и Pink Floyd.
Tohir Abdunabiev
Lumen, F.P.G., System of a down, Linkin Park....Их много!!))
Не скажу! Уже за***ся отвечать на этот вопрос
SLIPKNOT!!!!Cannibal Corpse!!!!NECROPHAGIA!!!! И еще много групп в стиле GRINDCORE!!!!
Мельница - форева
и прочий фолк-рок
GREEN DAY
Группа CKY
Shpongle, Dali
Maria Filippova
Linkin Park и Ария -две самых любимых группы
Юлия Дубицкая
на сей момент Arctic Monkeys и еще много чего в стиле инди-рок. и из русских-это питерские Крэки
Nightwish.
блэк ай пис
The Killers,Muse,Nirvana
Зоя Сухова
любая wp
Люблю русский рок -Ария,КиШ и др.
L*
L||Dеzkaja|| *
tokio hotel
Nf
Nfyz
Кино
Aleksandr Muttu