Музыка

Какие ваши самые любимые группы? ГЫЫЫЫЫЫ

The Vines
KID ALEX
MELLOW TRAX

да, вот так и живём :)
Виолетта Кохман
Лучший ответ
Ой, пля, лучше я спать пойду (((((
Витёк Артеев
Анастасия Жданова Отлиный ответ!
Сradle of filth
КиШ, Nightwish, Metallica
Rasmus,HIM,Negative,saosin,linkin park,30 seconds to mars,panic!at the disco,evanescence,fall out boy,good sharlotte,system of a down,three days grace,Avril Lavigne,MCR,blink182,papa roach,...
ABBA ABBA ABBA ABBA
Yashar Aliyev
Rammstein
Tanzwut
Das ich
Oomph
Der bote
Unheilig
Eisenherz
Prodigy
Slipknot
Ленинград
Lacrimosa
Children Of Bodom, Norther, Cradle Of Filth, Dimmu Borgir....Да много их))))
Фактор2,ХИМ, каста, многоточие, мальчишник...
Алексей Романов хех,сочетание жесть!))реп и готический рок!)))ты реппогот1)))
Пилот, Люмен.... ДДТ.. . Машинка времени :)
Олег Руфов согласен... а ещё, наверное ЧАЙФ, чиж и ко, аквариум....
Ночные снайперы.
kirpichi
ММ. . из русских : ДДТ, Чайф, Сплин, 7Б, и многие другие... .
зарубежка : панковские ( Blink182, sum41, 30 sec to mars...)
Fear the clown, KoRn, Garbage, Guano Apes..POD, lifehouse...Static-x....ну и многие другие=)))
[AMATORY],Nevada Tan,Panic!At the disco...
Аматори
Баста.
LP,Lumen,Evanescence
аматори , #####, биопсихоз, джейн аир и все тому подобное...)
Jama D
Кипелов, Ария, Натиск, Крылья, Черный Обелиск, Черный кузнец, Маврин, Эпидемия, Арда, Эпитафия, Август, Вольная Стая, Алиса, Артерия, КиШ, Кукрыниксы, Легион, Мастер, Мельница, Парк Горького, Сектор Газа, Театр Теней, Корозия Метала, Кувалда. Rammstein, U.D.O, Within temptation, Tristania, Srorpions, Sirenia, Savage_circu, Nightwish, Moonspell, Metallica, Lordi, Lacrimoza, Iron Maden, HMR, Helloween, Guano Apes, Epica, Cradle Of Filth, Cannibal Corpse, Apocaliptica

Кино
Арда, Вольная стая, Маврик, Iron maiden, mausoleum
Scorpions, Би-2
Токио Отель, Невада Тэн, Раммштайн, Эванессенс, Найтвиш, Отто Дикс, Мерлин Менсон, Лорди, Инвиктива...!
Uranbek Buranbaev