Музыка

Ваша самая любимая группа, которую можете слушать до бесконечности?)

Люба Зингер
Когда долго слушаю кого-то одного, мне все надоедают. А если чередовать с другими любимыми, то у меня их несколько.
Тома Мамкина
Лучший ответ
Группа "Reflex".
Оксана ***
Мираж
Корни) ) ы)
Знакомая Незнакомка Какой кошмар)))
Елена Братилова "Ее образ на сердце высечен ароматами Гены Букина..." ахах))
Прекрасный выбор группы!) :D
Такой группы нет. А вот исполнитель есть, Александр Градский.
Оля Хан
H.I.M., The Rasmus, ABBA, Modern Talking. но у меня в компе очень много разной музыки, самых разных исполнителей, одна песня которых мне нравится, а другие нет. так что слушаю всё, не одну группу. если зациклиться на одной, она станет неинтересна
p.s.сейчас слушаю на повторе инструменталку из призрака оперы
Black Eyed Peas, ABBA)
Five Finger Death Punch
я
Coldplay
The Maytals
Мои Ракеты Вверх
Someone Still Loves You Boris Yeltsin
The xx
Passion Pit
Coockoo

и так далее...))
Вадим Тувалов
Dire Straits
Антон Зайцев
Art Zoyd, Out of Focus, Echo & The Bunnymen
Петр Павлов
Muse
Жека Потапов
Placebo, можете назвать меня говнарем
Знакомая Незнакомка Почему же, нормальная группа)
Би-2, Flёur, Агата Кристи, Пикник, певец Джанго.

Из зарубежных - Enigma и Beseech.
ничего в этом мире не вечно, даже если сначала слушаешь, на первый взгляд и очень долго какую-то группу или какую-то конкретную песню или просто музыку, она все равно надоест рано или поздно!)
Агата Кристи
Aleko Navrozashvili
chemical brothers
Panic! at the Disco :)
уже нет, стал всеяден
люблю многие стили и направления
4 апреля)
Nirvana, 7раса, Дельфин, Мутнаевока...
(-_-) (*_*)
Кино, ДиДюЛя, Петлюра, ДДТ, Сектор газа и т. д
гуфака
Мила K
Ne-Yo, Звери, Metallica
На одной группе остановиться не могу: Бах Ти, Многоточие, Гуф, Баста, Децл, Слим, Стим, Энилен, Чуста, Слезы Асфальта, короче только Реп, без него музыка гавно!